Отзыв о работодателе «Алютех» Добавлен: 04.11.2018

Основное название: Алютех
Другие названия: АлюминТехно;Группа компаний «АЛЮТЕХ»;Алютех-М;Алютех МСК;Алютех-Урал;Алютех-Поволжье;Алютех-Юг;Алютех-Сибирь;Алютех Уфа;
Телефон: +7 (495) 221-62-03
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, , Нижний Новгород, Самара, Киев, Минск, Ставрополь,

Группа компаний «АЛЮТЕХ» – лидер рынка роллетных систем, ведущий производитель алюминиевых профильных систем и секционных ворот в Восточной Европе. Группа компаний «АЛЮТЕХ» объединяет 6 производственных предприятий и более 25 сбытовых компаний в Чехии, России, Беларуси, Украине, Германии, Австрии. Все предприятия Группы компаний оснащены высокотехнологичным оборудованием, которое позволяет производить продукцию, соответствующую всем европейским стандартам качества. Это линия по производству сэндвич-панелей для секционных ворот; роллформинговые линии; комплекс по окраске и резке алюминиевой ленты; линии по производству алюминиевых экструдированных профилей; автоматизированные комплексы литья алюминиевых деталей; линии порошковой окраски; крупнейший в СНГ комплекс по анодированию алюминиевых профилей. Система менеджмента качества на всех предприятиях сертифицирована на соответствие требованиям Международного стандарта ISO 9001 в системе TUV CERT. Наличие собственных производственных комплексов внутри холдинга позволяет специалистам Группы компаний ALUTECH контролировать качество продукции на всех этапах производственного процесса: от закупки сырьевых материалов до выпуска готовой продукции и ее упаковки. Высокое качество продукции ALUTECH подтверждено соответствующими сертификатами и протоколами испытаний аккредитованных международных компаний и ведущих научно-исследовательских центров (Германия, Швейцария, Чехия, Россия, Болгария).
Автор: Соискатель(Соискатель)

Их нет .

Масса. Проходила собеседование на вакансию " Ведущий Бухгалтер " в г.Батайск. Отдел кадров сам , приглашение присылает на собеседование. Не согласовывая его с глав.бухом. Дают сразу анкету на три листа , где нужно указать все о себе и родных. Вплоть , до того , какая у тебя машина . Бухгалтерский тест . . Далее. . Приходит гл.бух .. долго смотрит в глаза.. далее на грудь .. затем говорит ... вы нам не подходите .. у вас нету опыта .. я говорю .. Простите , как .. более 5 лет . Затем вопрос , а вам именно эта должность нужна ... ? . . Меня данная компания вывела из себя , в моих внутренних эмоциях .. я не могу понять .. по каким критериям судят , не посмотрев даже тест бухгалтерский. . Который дали .. ОГОРЧЕНА. ..