Отзыв о работодателе «GE Rus» Добавлен: 09.09.2014

Основное название: GE Rus
Другие названия: ДжиИ Рус
Телефон: +7 (495) 739-68-11
Сфера деятельности: Машиностроение и оборудование

GE работает в России почти 100 лет, используя международный опыт и локализуя передовые технологии в сотрудничестве со стратегическими партнерами в энергетике, нефтегазовой отрасли, транспорте, здравоохранении для решения ключевых инфраструктурных задач региона и улучшения жизни людей. Головной офис: Москва, Россия Представительства: Санкт-Петербург, Казань, Екатеринбург, Калуга, Рыбинск, Краснодар, Геленджик, Южно-Сахалинск, Астана, Киев, Баку, Ташкент, Ашхабад. Руководство: Рон Поллетт, Вице-президент GE, президент и главный исполнительный директор GE в России/СНГ. Сегодня деятельность GE в России охватывает 9 часовых поясов и более 35 городов. В России представлены все бизнес-подразделения GE, работающие в таких областях, как здравоохранение, транспорт, авиация, электроэнергетика, нефть и газ, водоочистка, светотехника. Бизнес-подразделения GE в России/СНГ: GE Aviation GE Digital GE Energy Connections GE Healthcare GE Lighting GE Oil & Gas GE Power GE Renewable Energy GE Transportation Ключевые проекты GE в России/СНГ: GE работает над реализацией плана инвестировать до 2020 года $1 млрд в нефтегазовый, энергетический и транспортный секторы РФ. В 2016 году GE также анонсировала планы закупки комплектующих и материалов у российских производителей на сумму до $1 млрд до 2020 года. Сотрудничество GE и ОАО «НК «Роснефть». В 2012 году компании подписали протокол о намерениях по совместному сотрудничеству в нефтегазовой отрасли России. Затем в 2013 году GE и ОАО «НК «Роснефть» подписали соглашение о стратегическом сотрудничестве по созданию совместного предприятия для реализации инновационных технологических проектов, направленных на развитие и модернизацию российского нефтегазового сектора. В 2016 году GE и ОАО «НК «Роснефть» подписали программу долгосрочного сотрудничества, направленную на локализацию передовых технологических решений и экспертизы в области судового машиностроения и производства нефтегазового оборудования. В 2012 году было создано СП «Русские Газовые Турбины» с участием GE, ОАО «ИНТЕР РАО ЕЭС» и УК «ОДК» по производству, сборке, продаже и обслуживанию высокоэффективных промышленных газовых установок. Открытие завода состоялось в октябре 2014 года. В сентябре 2015 г. первая газотурбинная установка, локализованная в России на заводе «РГТ» по технологии GE была передана заказчику. С марта 2008 года газовые турбины GE MS5002E производятся, тестируются и продаются в России под брендом «Ладога-32» в рамках передачи технологии и лицензионного соглашения между GE Oil & Gas и РЭП-Холдинг. В 2010 году GE Energy открыла Центр Энергетических Технологий в окрестностях Калуги, который станет платформой компании в России для предоставления услуг по сервису и ремонту различного энергетического оборудования. В Москве функционируют специализированные тренинг-центры, GE Oil & Gas Technology Solution Center и тренинг-центр GE Healthcare Academy, на базе которых организуется обучение и знакомство клиентов и партнеров компании с современными разработками и технологиями GE. В 2009 году в рамках партнерства с ЗАО «МТЛ», GE Healthcare осуществила сборку современного 16-срезового компьютерного томографа GE BRIGHTSPEED и на сегодняшний день собрано более 160 аппаратов для различных регионов России. В январе 2013 года GE Healthcare и ЗАО «МТЛ» объявили о расширении партнёрства по российской сборке высокотехнологичного медицинского оборудования: 64-128-срезовыми компьютерными томографами Optima CT660® и ультразвуковыми сканерами Logiq P6®. Одним из ведущих направлений деятельности GE Healthcare в регионе является оснащение ПЭТ-центров на территории России/СНГ полной линейкой медицинского оборудования. На данный момент открыто 10 ПЭТ-центров, среди которых 4 проекта реализованы совместно с РОСНАНО (Орел, Елец, Уфа, Тамбов), а также ПЭТ-центры в Москве, Хабаровске, Санкт-Петербурге, Ханты-Мансийске, Казани и др. GE Healthcare обеспечивает сервисное облуживание оборудования GE: в регионе работает более 100 сертифицированных инженеров, в Москве открыты сервисный центр для приема звонков и заявок всех российских клиентов и центр по ремонту портативного оборудования, налажена логистическая сеть доставки запчастей по всей России. IT-решения GE Healthcare позволяют максимально повысить эффективность использования имеющейся базы высокотехнологичного оборудования любых производителей. С 2005 года GE – Всемирный партнер Олимпийских Игр. В 2014 году GE являлась партнером Олимпийских Игр 2014 года в городе Сочи, в рамках которых GE также стала Официальным партнером Федерации Горнолыжного Спорта и Сноуборда России. Для Олимпийских зимних игр 2014 года в Сочи Компания GE осуществила поставку двух газотурбинных энергоблоков LMS100 PB мощностью по 100 Мвт; осуществила поставку инновационного диагностического оборудования, установленного в Городской больнице №4; объявила о передаче в безвозмездное пользование жителям Краснодарского края передвижного маммографического комплекса для ранней диагностики рака молочной железы.
Автор: Анастасия

Всем привет. Я конечно понимаю, что совсем не в тему), но ребят, помогите пожалуйста... Мне очень нужно контактное лицо из компании GE желательно из отдела логистики. Распоряжение руководства-невыполнение грозит возможно увольнением....(((( Никак не могу пройти ченрез рецепшен!!!((( без контактного лица не соединяют. Заранее спасибо всем кто откликнется! Вы меня спасете, если поможете!!!)

ничего плохого не знаю) и хорошего тоже.)