Отзыв о работодателе «AR Carton» Добавлен: 12.09.2018

Основное название: AR Carton
Другие названия: АР Картон;A&R Carton
Сфера деятельности: Машиностроение и оборудование
Регионы работы: Санкт-Петербург,

A&R Carton образована в январе 2000 года для того, чтобы стать одним из лучших предприятий европейской упаковочной индистрии. Филиалы и офисы компании стратегически расположены, для того чтобы предложить конкурентоспособные цены, инновационную упаковку и машинное оборудование для растущего числа своих международных клиентов. Цель A&R Carton  удовлетворить настоящие и будущие требования своих клиентов, и как результат увеличивать доход своих акционеров. Наши цели Быть ведущим поставщиком складных картонных коробок в области европейских товаров повседневного спроса в выбранных рыночных сегментах. Получать прибыль от работы в смежных областях за пределами разработанных сегментов, увеличивая общую рентабильность Быть признанным лидером в области инноваций, сбыта и сервиса, тем самым, способствуя росту бизнеса.
Автор: Соискатель(Соискатель)

К сожалению не смог оценить.

Приехал на собеседование по приглашению компании (я не откликался на вакансию, меня пригласили) на должность главного механика производства. 2 высших образования: инженер и менеджер. Опыт работы: начальник производства оборудования (со стадии Startup) и ведущий инженер-конструктор в другом месте (Руководитель более 7 лет). Все компании, в которых я работал (работаю) очень известные. Любой факт очень легко проверить. Насколько я понял, директор компании увидел моё резюме впервые вместе со мной (отдельное спасибо профессионалу из отдела кадров за организацию такого толкового собеседования). Разговор со стороны директора начался на повышенных тонах из разряда "ты кто такой, чё те тут нада", "вот чё те тут нада?", "ты начальник или заместитель?!", "у нас тут вон какое оборудование (показывает на 2 фото на стене)". Ответ на любой вопрос директора кардинально не устраивал, ставился под сомнение. Хотя я давал развернутые ответы по каждому вопросу. Строились какие-то свои невероятные теории "как всё на самом деле". Документы или элементарно "погуглить" во внимание не принимались. Директор очень обиделся на то, что он пытался оценить мой уровень IQ, а я не даю ему те ответы, которые он ждет от меня. Либо я такой безграмотный, либо современная наука безоговорочно примет новый тест IQ из трех вопросов от AR Картон (во втором случае, готов принести извинения). На всякий случай, выложу список вопросов к которым нужно должным образом подготовиться: 1) Чё ты сюда пришел? Ты начальник или заместитель, чёто не видно по лицу. (любой ответ будет неверным). 2) У тебя небось на твоей работе всё херово, чё врешь-то шо намана? 3) Есть хобби ващще? Работает он много! Мог бы и придумать хобби, даже если нет! Честно сказать, директор произвел впечатление либо глубоко нездорового человека, либо находящегося под действием психотропных препаратов. Серьезный специалист и взрослый человек взял отгул за свой счет и приехал... В цирк?! Куда смотрит головной офис компании?!