Отзыв о работодателе «Grossmann Group» Добавлен: 08.12.2019

Другие названия: ИБГ;Тюменьгазинвест;Хамон;Спарта;Гроссманн Групп
Телефон: +7 (812) 670-04-61
Сфера деятельности: Инженерное обслуживание
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Новосибирск, Ульяновск,

Как ни одно другое предприятие Гроссманн Групп сочетает в себе две дополняющие друг друга особенности: инжиниринговую компетенцию и оптимальные решения, включая ассортимент продукции. Как собственного производства, так и от ведущих мировых производителей - наших стратегических деловых партнеров. Мы позиционируем себя в качестве специалистов по разработке комплексных решений. Мы ведем свою деятельность в данном сегменте рынка более 30 лет, объединяя наши исключительные ноу-хау с самыми современными и инновационными технологиями в таких основных отраслях как «нефть, газ и химические продукты», а также «окружающая среда и ресурсы».  Три других направления нашей деятельности, которым мы уделяем большое внимание - «Изготовление на собственных производственных площадках», «специальное машиностроение» и «торговля химическими продуктами» - дополняют наше портфолио и связывают наши компетенции в основных направлениях деятельности с инновационными решениями в конкретных проектах. Во многих странах  мы устанавливаем стандарты для промышленных предприятий, энергетического сектора и инфраструктуры.  Где бы мы ни вели свою деятельность, мы гарантируем нашим Клиентам надежную реализацию проекта: от консультаций на этапе проектирования и планирования до строительства «под ключ», включая поставку установок, монтаж, пуско-наладку, обучение персонала и проектное финансирование. Гроссманн Групп объединяет людей. Глобальное присутствие нашей группы компаний на мировом рынке обусловлено наличием филиалов в Восточной и Западной Европе, Северной Африке, на Ближнем Востоке, а также в Южной и Восточной Азии. Наши сотрудники и местные партнеры во многих странах обеспечивают технически оптимальные индивидуальные решения посредством объемного и тщательного анализа потребностей каждого отдельного Клиента.
Автор: Бывший(Бывший сотрудник)

Их нет

Ещё раз все обдумайте, уберите лишнее, почитайте отзывы, задумайтесь, работать ли в такой компании. Финансисты, руководители проектов, бухгалтерия, юристы, сотрудники обособленных подразделений, касается абсолютно всех отделов. работать будете за тех , кто уволился или приостановил выполнение обязанностей из-за невыплаты заработной платы, это может тянуться по несколько месяцев до года, за двоих а то и троих, так во всех отделах. При том, им будет идти зарплата, как если они бы работали, ее все равно получат через суд или после обращения в Правоохранительные органы, а вы будете вкалывать, перерабатывать, но без оплаты сверхурочных, этого там нет, не надейтесь, и срываться дома на близких, перехватывать деньги до зарплаты, которую никогда не скажут, когда выплатят, выплачивая ипотеку или за съёмное жильё так ещё параллельно ходить на собеседования в поисках новой работы. Одумайтесь, ещё раз все взвесьте, оцените свои возможности, прежде чем устроиться на работу, сможете ли работать на таких условиях. Есть, кто вам будет давать деньги на ваши нужды и обязательства. Какая вам разница, что политика и стратегия Кидалово идёт от руководства. Вкалывать вам. На них. Отзывы негативные, все верны на все 100%. Предлагают доход немного выше, чем в других компаниях и люди приходят. Не верьте тому, что вам скажут на собеседовании. Кто-то же должен работать