Отзыв о работодателе «CBRE» Добавлен: 10.07.2019

Основное название: CBRE
Другие названия: Си-Би-Ричард
Телефон: +7 (812) 346-59-00 +7 (495) 258-39-90
Сфера деятельности: Инженерное обслуживание

Богатый международный опыт компании в сочетании с глубоким пониманием особенностей российского рынка позволяет нам осуществлять самые амбициозные проекты в условиях меняющегося рынка, а также поддерживать самые высокие стандарты качества наших услуг. История компании начинается с 1773 года. Сегодня CBRE – это мировой лидер в области коммерческой недвижимости, имеющий более 350 офисов в мире и штат сотрудников около 44 000 человек. Акции компании CBRE Group Inc., штаб-квартира которой находится в Лос-Анджелесе (США), торгуются на Нью-Йоркской фондовой бирже. На российском рынке мы представляем интересы наших клиентов с 1994 года. На сегодняшний день компания имеет представительства в Москве и Санкт-Петербурге.
Автор: Сергей(Сотрудник)

Хороший бренд на рынке, более-менее приемлемые условия труда, хотя многое зависит от того, кем в каком отделе работаешь. Где-то есть переработки ,где-то сложный руководитель, а где-то все наоборот замечательно, никакой текучки и.т.д. В остальном нареканий нет. ЗП без задержек, все белое, кадровики нормальные, могут все объяснить. Соцпакет есть, плюс всякие курсы языковые и спортивные. Офис классный, 29 этаж))

В последнее время увеличили штат людей, свободных рабочих мест почти не осталось, если ты стажер или джуниор могут посадить не в своем отделе а в другом конце офиса)