Отзыв о работодателе «Кемпинг 2ООО» Добавлен: 06.11.2014

Основное название: Кемпинг 2ООО
Другие названия: Camping;Торговый Дом «Кемпинг 2000»
Телефон: +7 (499) 968-40-04
Сфера деятельности: Спорттовары

Торговый Дом «Кемпинг 2000» - одна из старейших компаниий, работающих на outdoor-рынке России и стран СНГ. Наш опыт работы на рынке товаров для комфортного отдыха – с 1997 г. Мы представляем на рынке России лучшие или одни из лучших в мире товаров в своей категории. Суммарный возраст брендов, поставляемых нами – более 1000 лет. Профессиональная команда. Каждый сотрудник, его личные и деловые качества - самый ценный капитал торгового дома «Кемпинг 2000», общее число сотрудников - 60, из них с высшим образованием - 45, с двумя высшими образованиями – 6, со степенью MBA – 4.
Автор: Сергей

Начали за здравие....

Приехал на собеседование,на вакансию кладовщика, девушка предложила заполнить анкету,заполнил... На все сопутствующие вопросы ответил.Все документы показал.Далее заходит другая девушка (типа менеджер каких-то наук) в трёх словах рассказала о работе склада и вместо того чтобы далее обсуждать деловые вопросы,предложила пройти психологические тесты у другого сотрудника этой канторы.Я предложил пройти эти важные процедуры после того как посмотрю своё будущее место работы,на что мне в лучших традициях молоденьких кадровичек было мило отказано.После моих грамотных вопросов о заработной плате выяснилось что она серая,и "премиальная" её часть может и будет изыматься у кладовщика как штрафы за всякие огрехи.В общем на собеседовании о тебе вся информация,тебе никакой,зарплата серая плюс штрафы. Реально для руководителей нужно для профессионального,грамотного подбора кадров не брать в такой серьезный сектор фирмы,как отдел кадров крайне неопытных личностей.