Отзыв о работодателе «Атеми» Добавлен: 29.07.2013

Сфера деятельности: Спорттовары
Регионы работы: Москва, Московская Область, Владимир, Ярославль, Тула,

оптовая торговля
Автор: Алекс

На данный момент могу отметить только дружность и сплоченность коллектива в эти трудные времена!!!!!

Руководителям Атеми! Хотелось бы обратить Ваше внимание на бедственное положение вашей розницы! Ассортимент товара оскудел!!! Отдела рыбалки нет, товар не приходит, торгуем старьем которое даром ни кому не нужно. Лодок нет, моторов нет. Товары для туризма ужасного качества и те бывают с перебоями и по космическим ценам. Одежда и обувь полный отстой!!! В сезон велосипеды не завезли, аксессуаров не было. Товар приходит не вовремя, не тот что нужно, не по сезону из за чего его постоянно приходиться распродавать. Ощущение того, что отдела закупок в АТЕМИ не существует!!!! Где наши прежние менеджеры, которые хотели и умели работать! Чем занимается руководитель розницы???? В магазине отработал более 3 лет и хорошо помню как было. То что было раньше и стало сейчас это ужас. Люди уходят т.к. даже при их желании заработать не могут торговать не чем, начались задержки з/п, а вот штрафы сотрудников всегда вовремя. Непонятные проверки магазинов типа «тайными» покупателями и инвентаризации, а сами охрану нормальную поставить не могут. Итог: на данный момент пока не смениться руководство , делать в АТЕМИ нечего!!!!!