Отзыв о работодателе «Декатлон» Добавлен: 17.01.2020

Основное название: Декатлон
Другие названия: Decathlon
Телефон: 8 (495) 995-88-44
Сфера деятельности: Спорттовары
Регионы работы: Москва, Саратов, Московская Область, Владимир, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, , Воронеж, Рязань, Казань, Тверь, Уфа, Екатеринбург, Нижний Новгород, Самара, Краснодар, Волгоград, Набережные Челны, Домодедово, Королёв, Ногинск,

Созданная во Франции (г. Лилль), компания «Декатлон» ставит своей целью обеспечить новичков, любителей и профессионалов всем спектром товаров для любого вида спорта, буквально от «А» до «Я», по доступным ценам. Только качественные материалы, инновационные технологии и долговечность сделали компанию признанной во всем мире. Почти 40 лет Декатлон помогает взрослым и детям вести активный и здоровый образ жизни и гарантирует качество своих товаров.
Автор: Вика(Соискатель)

отсутствуют

В общей сложности ездила на собеседование 4 раза! Ощущение, что набрали отборных %удалено%, которые издеваются над людьми. Первые два раза подробно расспрашивали о личном и о прежней работе. В итоге в обозначенное время не позвонили, только через два дня, сказали,что взяли другого человека. Вскоре увидела открывшуюся вакансию в том же месте, спросила можно ли и уточнила, что уже была на собеседовании. В итоге назначили собеседование с технических директором, приехала, сначала показали на девушку с ноутбуком и сказали, что она занята, прождала минут 20, в итоге попросили приехать через неделю, тк директор уехал, уходя увидела, что девушка-директор все так же сидит с ноутбуком на диване. Приехала 4ый раз, опять собеседование, на следующий день мне в ночь прислали сообщение, что забыли про меня и что в пятницу мне позвонят. Сейчас почти 12 часов ночи и мне так никто не позвонил. Очень надеюсь, что руководство обратит внимание на самоуправство и издевательство, которое происходит в декатлоне по адресу - МО, Богородский городской округ, д. Новые Псарьки, Парковая ул. 5