Отзыв о работодателе «Велосайт» Добавлен: 27.04.2018

Основное название: Велосайт
Другие названия: МС Спорт;Velosite.ru
Телефон: 8 (800) 775-49-12
Сфера деятельности: Спорттовары

Компания Velosite.ru основана в 2003 году.  Cегодня мы являемся крупнейшим в Москве и России продавцом велосипедов, запчастей и аксессуаров. Для нас очень важна деловая репутация — мы отвечаем за то, что продаем и стараемся идти клиенту навстречу в решении любых спорных ситуаций. Наши товары и услуги высоко оцениваются не только среди потребителей, но и в профессиональном кругу. Подтверждением этому служит обширная база постоянных клиентов и дипломы, полученные на выставках. Мы даем гарантию на каждый проданный нами велосипед.
Автор: V421(Соискатель)

Достоинств нет , отношение к клиентам просто ПОХАБНОЕ! Закройте шарашкину контору и не мешайте работать нормальным людям

Друзья, НИКОГДА и НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ , ни в КАКОМ ВИДЕ НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ НИ КАК СОТРУДНИК НИ КАК ПОТРЕБИТЕЛЬ с этой компанией ! Кидалово! Клиентов динамит с доставками по полной, статусы заказов просто никак не узнать , и в итоге когда вы получите свой заказ остаётся только додумывать и мечтать!) Клиенты в полном неведении ! Позор,срам и стыд а не компания ! Руководство просто пустое место - никакой обратной связи! Смотрите отзывы на yandex - отзывах!