Отзыв о работодателе «TESLI» Добавлен: 13.11.2019

Другие названия: Тесли ЗАО
Телефон: +7 (499) 650-54-55 +7 (495) 786-4-555
Сфера деятельности: Оборудование для предприятий
Регионы работы: Москва, , Новосибирск, Самара, Краснодар, Калуга,

Компания TESLI - продажа электрооборудования, светотехнической продукции, оказание услуг по автоматизации, проектированию, электромонтажу, производство электрощитового оборудования.
Автор: Анастасия(Соискатель)

Я ранее была соискателем и проходила собеседование в данную компанию. У меня нет цели кого-либо дизинформировать и сообщить о негативном опыте моего собеседования. Служба персонала связалась со мной и пригласила на собеседование на должность Менеджера по работе с клиентами. В ходе переговоров я беседовала с 2мя рекрутерами. Также вела переписку, на которую мне активно отвечали. Далее я прошла собеседование с руководителем Обособленного подразделения в г. Калуга, она мне сообщила, что я произвела на нее благоприятное, положительное впечатление. Договорились на том, что со мной свяжутся менеджеры по персоналу либо она лично.

По истечении времени, со мной никто не связался. Позвонив руководителю подразделения выяснила с ее слов, что менеджер по персоналу сообщил ей о том, что я уже нашла работу, соответственно моя кандидатура снята с рассмотрение. Чтобы разобраться в сложившейся ситуации я написала менеджеру по персоналу, на мое сообщение она не ответила - проигнорировала. Вывод -: корпоративная культура на низком уровне. Служба персонала активно ведет переговоры с кандидатом до тех пор пока рассматривает кандидатуру. Также данная служба не считает нужным сообщить решение соискателю и игнорирует его. Что говорит о низком уровне профессионализма работы данной службы.