Отзыв о работодателе «Агентство недвижимости Анонс» Добавлен: 31.03.2020

Основное название: Агентство недвижимости Анонс
Телефон: +7 (495) 978-80-80 +7 (495) 978-60-06 +7 (495) 691-59-98
Сфера деятельности: Недвижимость: продажа и аренда

Оказание посреднических услуг на вторичном рынке недвижимости, загородной и коммерческой недвижимости.Помощь в предостовление ипотечных кредитов и под залог недвижимости. У нас самые высокие проценты оплаты агентам - 70% от сделки. Достойные условия для работы, юридическая и информационная поддержка.
Автор: Никита(Сотрудник)

Компания вполне серьезная, работаю официально и зарплата начисляется так же. Задержек с зарплатой у нас еще не было, хотя работаю почти год менеджером консультантом. Объем работы приемлемый, переработок нет, бывало, что приходилось задержаться, но это больше на добровольных началах происходило, потому что за это все равно доплачивали. Насчеи начальства все ок, не срогие, но за порядком и планом следят, отношение к сотрудникам человечесое, несколько раз входили в положение и выручали по своему, так что ничего плохого вообще не могу сказать. Сотрудники тоже нормальные, по головам никто не идет и палки в колеса не сует, при необходимости ребята и поддержат и подскажут, коллектив в этом плане подобран хорошо. Мне работа нравится, клиенты культурные, быдла или хамов не попадалось, скандалистов тоже, кухни делают качественно и врать не приходится. Если сравнивать с прошлой работой, такого же плана, то здесь чувствуется надежность и не страшно, что кинут, тем более, что платят именно то, что заработал сам, так что мотивируют для работы, да и интересно изучать новинки, которые делают. По общим впечатлениям меня все устраивает, компания все таки не первый год на рынке.

Лично меня все устраивает