Отзыв о работодателе «АБН Групп» Добавлен: 15.01.2013

Основное название: АБН Групп
Другие названия: ABN Realty
Телефон: 748-74-81
Сфера деятельности: Недвижимость: продажа и аренда

Подбор офисных помещений
Автор: Сергей

Во-первых, вменяемые условия работы — офис современный, нигде штукатурка не сыпется, из трещин на тебя тараканы не глядят (было в моей практике и такое). Кресла удобные, кстати — с моей больной спиной это самое оно. Понятно, что это случайность (у всех однотипные), но было приятно. Во-вторых, радует работа с клиентами. «Клиент знает, что ему нужно, а мы знаем, как ему помочь» - примерно такая политика. Еще очень легко работать, когда компанию знают — мне лично звонили и несколько раз спрашивали практически в самом начале разговора: «А правда, что вы [тех-то и тех-то] перевозили?» Открытые сделки — это круто, скажу я вам!

Это работа не навсегда, не до пенсии. Работа во многом на износ. Опять же — даже здесь видел отзывы, в которых явно читается: «пришел за бабками, а их не дают». Да, сразу лексус себе не купите — сделки длинные, бывает даже, что срываются (ну условия экономические в России такие, что поделать), в первый месяц получите мало. Нет, не так. МАЛО вы получите. Потом будет и работать проще, и сделки начнут приходить к логическому финалу.