Отзыв о работодателе «Finma» Добавлен: 14.01.2019

Основное название: Finma
Другие названия: ABC Консалтинг;компания финской недвижимости
Телефон: 89119281801
Сфера деятельности: Недвижимость: продажа и аренда
Регионы работы: Санкт-Петербург,

Продажа финской недвижимости, консультационные услуги
Автор: Елизавета(Соискатель)

Я хочу работать в компании FINMA, пока только прошла собеседование и жду результата. Могу рассказать только о первом впечатлении. Мне очень понравилось. Во-первых, честность. Мне руководитель сразу сказал, что работы будет много, а меня это не пугает совершенно, именно так мне и нравится, чтобы на работе именно работать, а не сидеть и ждать, когда пройдет время. Вот за такое просто стыдно, получать деньги, просто за то, то ты пришел на работу. Во-вторых, мне тоже сразу сказали, что работа будет связаны с командировками в Финляндию, там нужно будет и встречи проводить и показывать объекты. Так это же вообще здорово! Я из СПб, виза шенген есть аж на 2 года, сама часто езжу в Финку за сыром и кофе, а тут будет по работе, мне нравится Финляндия, там тихо, размеренно и спокойно, от суеты отдыхаешь. Одним словом, такая работа - моя мечта. Ну, а в-третьих, понравилась дружелюбность, на меня смотрели как на человека, как на равного себе. Знаете, бывает, приходишь на собеседование и чувствуешь себя как-то униженно, а тут и близко не было такого чувства, когда я уходила, у меня была улыбка на лице. Надеюсь очень, что меня примут.

Еще пока не знаю, но на первый взгляд не нашла недостатков.