Отзыв о работодателе «Tekta Group» Добавлен: 07.02.2017

Основное название: Tekta Group
Другие названия: Текта Групп
Телефон: +7 (499) 215-32-69
Сфера деятельности: Недвижимость: продажа и аренда
Регионы работы: Москва, Московская Область, ,

TEKTA GROUP – одна из крупнейших российских девелоперских компаний полного цикла. Специализация TEKTA GROUP – масштабные проекты комплексной жилой застройки бизнес-класса. Создана в 1999 году как ремонтно-строительная компания. В течение 17 лет компания успешно расширяет свое влияние на рынке жилой недвижимости столичного региона. С 2012 года входит в ТОП-5 крупнейших девелоперов Московской области, а в 2015 году вошла в ТОП-10 застройщиков России по объёмам введенного в эксплуатацию жилья. На сегодняшний день объем успешно реализованных проектов составляет около 1 млн кв. м, включая 8 крупных жилых комплексов, введенных в эксплуатацию в период с 2011 по 2016 гг.: «Гранд Парк», «Архимед I» и «Архимед II» в Сергиевом Посаде; «Да Винчи» в Одинцове; «Акварели I» и «Акварели II» в Балашихе; ЖК «Ньютон» и ЖК «Декарт» в Мытищах. Все комплексы обеспечены необходимой для комфортной жизни инфраструктурой и стали знаковыми для своих локаций. Зарекомендовав себя в Подмосковье ответственным и надежным застройщиком, в 2016 году TEKTA GROUP вышла на столичный рынок со своим флагманским проектом - ЖК «Маяковский». Проект реализуется в рамках новой концепции жилой недвижимости – «Избранное», обеспечивающей оптимальный набор опций для современного жилья и позволяющей создать максимально сбалансированный по характеристикам продукт. ЖК «Маяковский» уже вошел в «Белый список» новостроек в Москве и Подмосковье, составленный на основе оценок экспертов рынка и мнений реальных покупателей. TEKTA GROUP является крупным налогоплательщиком и занимает социально ответственную позицию, которая выражается в создании комфортной городской среды и заботе о жителях. Компания проводит реконструкцию и строительство социальных и культурных объектов, медицинских и образовательных учреждений, инженерной и транспортной инфраструктуры. Активно участвуя в развитии городов, занимается благоустройством улиц, пешеходных зон и внутридворовых территорий. Благодаря активной социальной позиции TEKTA GROUP стала одним из первых застройщиков, получивших сертификат о присвоении рейтинга корпоративной социальной ответственности (КСО) на уровне «А(s)», который затем был повышен до уровня «АА(s)». TEKTA GROUP удостоена премии «Компания года» по версии РБК в номинации «За вклад в развитие отрасли девелопмента». Проекты TEKTA GROUP были неоднократно отмечены профессиональными наградами и премиями рынка недвижимости.
Автор: СоискательМ(Соискатель)

Лично мне удобно было добираться до офиса. Мой отзыв написать скорее для того чтобы предостеречь соискателей от варианта у разбитого карыта! В связи с тем, что компания в процессе может поменять решение о вашем выходе на работу!!! Поэтому обратите внимание на текст в разделе недостатки.

Итак, коротко о главном! Проходила собеседования на вакансию бренд-менеджер. Собеседование было с сотрудником отдела кадров и с руководителем, через неделю мне перезвонили со словами, что я им подхожу. Далее попросили приехать еще на одну встречу, чтобы выяснить когда я смогу выйти на работу и заполнить бумажки. Приехала в назначенный день..... резко прошла еще 3 собеседования, заполнила анкету и согласие на обработку персональных данных, далее меня оповестили что на работу выходят по пт и чт, но надо еще пройти 4 текста. ОК не вопрос тесты прошла, в ответ тишина... затем попросили приехать еще раз для СБ. Приехала прошла собеседование в СБ ( там просят подпиасть бумажку о согласии на полиграф). И вроде бы сколько еще можно собеседоваться?!Так срочно надо было выходить и прошло уже 2 недели и 6 собеседований и ясности нет. Вобщем было седьмое собеседование с ГД, после чего очередная тишина со стороны отдела кадров и руководителя. Через несколько дней позвонила в кадры и мне сказала: "Ну у нас немного не срослось. Вы же понимаете, что поиск процесс 2х сторонний и могут быть изменения!" Соглашусь со словами кадровика! НО!!!! 1)Можно не гонять человка 200 раз 2)Заранее проговорить возможные измения 3)Сначала провести все собеседования и тесты, а потом принять решение Забыла упомянуть, что с предыдущего места работы я уволилась до них, НО пока проходила все процедуры, для якобы выхода на работу,отказала другим работодателям. НО ПРЕДСТАВЬТЕ, ЧТО ВЫ МЕНЯЯ ОДНУ РАБОТУ НА ДРУГУЮ И У ВАС НЕКИЕ ОБЯЗАТЕЛЬСТВА! И ВЫ УШЛИ С ОДНОЙ РАБОТЫ, ПОТОМУ ЧТО ВАМ СКАЗАЛИ, ЧТО МЫ СОГЛАСНЫ ВАС ВЗЯТЬ, НО В КОНЦЕ ТАК И НЕ ВЗЯЛИ! И ВЫ ОСТАНЕТЕСЬ БЕЗ РАБОТЫ!!! БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ