Отзыв о работодателе «Elfa» Добавлен: 28.11.2019

Основное название: Elfa
Другие названия: элфарус;эльфакомплект;ООО «ЭлфаРус»
Телефон: 8 (800) 500-12-63 8 (495) 215-08-08
Сфера деятельности: Мебель и предметы интерьера

Компания ООО «ЭлфаРус» является официальным представителем концерна Elfa в России. Мы поставляем продукцию elfa® с 1999 года и уже более 18 лет радуем наших покупателей надежной и красивой продукцией. Наша компания осуществляет оптовые поставки по всей России, работает с дизайнерскими студиями (проектирование гардеробных комнат), архитекторами и компаниями застройщиками. О БРЕНДЕ ELFA® elfa® является родоначальником всех сетчатых систем гибкого и прочного хранения и уже более 70 лет продаётся на всех континентах мира. Благодаря нашему длительному опыту, постоянному развитию продукции и чувству порядка, мы создали стабильные, прочные и гибкие решения хранения из самых лучших материалов. elfa® помогает освободить дополнительное пространство, создавая аккуратный и красивый вид в любом помещении. Систему хранения elfa® можно установить практически везде. Многочисленные варианты комбинаций делают её нестареющей. Мы настолько уверены в качестве нашей продукции, что даём на нее 10-летнюю гарантию. Решения хранения легко создать, так как Вы планируете и комбинируете наши компоненты в соответствии с индивидуальным местом хранения, стилем жизни и финансовой ситуацией. Система хорошо адаптируется к Вашим изменяющимся потребностями. Вам не надо быть инженером, чтобы установить изделия elfa® . Это очень легко и просто! Elfa International AB (Швеция) основана в 1947 году и является мировым лидером по производству продукции для создания красивой и функциональной системы хранения одежды, предметов домашнего обихода, гаражного хранения, офисных принадлежностей, спорт инвентаря и т.д. Elfa International AB — ведущий производитель гардеробных систем, включающих уникальные сетчатые корзины, полки и раздвижные двери. Именно Elfa International AB разработала технологию производства систем корзин и полок из стальной проволоки, покрытой эпоксидной краской. Любая комбинация из модельного ряда может быть смонтирована по вашему проекту гардеробной комнаты в любом месте: будь это гардеробная комната, кухня, кладовая, спальня, детская, прачечная, гараж или офис. Elfa International AB располагает шестью дочерними предприятиями в Европе (Швеция, Норвегия, Дания, Финляндия, Нидерланды, Франция, Польша) и США. В Соединенных Штатах в городе Даллас находится главный офис концерна. Продукция производится в городе Vastervik (Швеция). Продукция: сетчатая система хранения и двери-купе elfa® для гардеробных, шкафов и других систем хранения.
Автор: Max-x-max(Бывший сотрудник)

Подойдет тем кто в советские времена работал по принципу "Я начальник ты дурак" Офис хоть и не соответствует современному но хороший. Есть несколько хороших и адекватных людей в кампании..

1. Все руководство либо некомпетентно либо неадекватно. 2. Отсутствие бизнес процесса, стоит такая как бы "муть" всего происходящего, бизнес люди которые должны знать как делается бизнес ничего не знают. 3. Сам бренд не является таким как заявлено, никакого люксового сегмента, всего навсего обычная очень дорогая но качественная Икеа, вот и все!