Отзыв о работодателе «BoConcept» Добавлен: 23.05.2017

Основное название: BoConcept
Другие названия: ООО 'Интерстиль'
Телефон: +7 (499) 243-22-20
Сфера деятельности: Мебель и предметы интерьера
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург,

BoConcept - глобальная мебельная розничная сеть из Дании с более чем 260 магазинами в 60 странах по всему миру. В основе лежит страсть Страсть - это топливо, на котором работает персонал BoConcept, независимо от того разрабатывают ли они дизайн мебели, руководят командой или же управляют магазином. Наша основная цель – сделать дизайнерскую мебель доступной большинству покупателей. И все сотрудники BoConcept работают над этим вместе каждый день. Наша мебель и аксессуары BoConcept делает индивидуализированную дизайнерскую мебель доступной для ориентированного на городской стиль покупателя. Мебель BoConcept создана для современных энергичных людей, которые любят дизайн и наслаждаются всеми аспектами жизни, в том числе мебелью и дизайном собственного интерьера. Мы предлагаем индивидуальную, гармоничную и доступную дизайнерскую мебель и аксессуары. Индивидуальную, потому что наша продукция создается в соответствии с потребностями и мечтами каждого из наших покупателей. Гармоничную, потому что все соответствует современным постулатам дизайна. Доступную, потому что мы всегда пытаемся баловать наших клиентов, предлагая им лучшие цены. Наши магазины и студии Посетите один из наших Фирменных магазинов и Студий и получите профессиональную консультацию по дизайну интерьера. В компании BoConcept, мы с любовью относимся к нашей работе и всегда с гордостью достигаем наилучших результатов для наших клиентов. Наши опытные продавцы-консультанты отлично разбираются в современном дизайне интерьера и всегда рады помочь. Их профессиональные навыки, а также отменное знание продукции помогут Вам украсить Ваш дом, и Вы останетесь довольны дизайном своего интерьера на долгие годы. Наш первый магазин открылся в Париже в 1993 году. Все фирменные магазины BoConcept расположены в крупных городах по всему миру. Студии находятся в крупных мебельных центрах во всех странах, где представлен BoConcept. Найдите ближайший магазин BoConcept.
Автор: Екатерина(Сотрудник)

Я знаю точно, что самое главное - это любовь. Любовь к семье, своим родителям, детям, друзьям, любовь к своей работе и тому делу, которое занимает твою жизнь, - это и делает нас по-настоящему и честно счастливыми. Вот уже как 3 года это по любви. С душой. Как мы и любим. Почему? Потому что в основе действительно лежит страсть. Страсть - это топливо, на котором работает персонал BoConcept, независимо от того разрабатывают ли они дизайн мебели, руководят командой или же управляют магазином. Наша основная цель - сделать дизайнерскую мебель доступной большинству покупателей. И все сотрудники BoConcept работают над этим вместе каждый день. Мы относимся ответственно ко всему что делаем и создаем интерьер идеально соответствующий вкусу и стилю жизни. Декор дома должен стать захватывающим приключением. Мы надеемся, что BoConcept станет источником новых идей для вашего дома! Какими качествами должен обладать менеджер, чтобы быть успешным? Образное мышление, развитое воображение и способность находить новые пути решения для старых проблем. Пытайся, пробуй, получайся. Всё в твоих руках!

Хотелось бы добавить ДМС.