Отзыв о работодателе «ESTETICA» Добавлен: 31.10.2019

Основное название: ESTETICA
Другие названия: ООО "ЭСТЕТИКА"
Телефон: +7 (496) 452-05-55
Сфера деятельности: Мебель и предметы интерьера
Регионы работы: Москва, Московская Область, Санкт-Петербург, , Самара, Краснодар, Оренбург, Ингушетия,

Мебельная компания ESTETICA уже много лет специализируется на производстве стильной и комфортной мягкой мебели. За этот период прошедшая путь от небольшой компании до крупного мебельного холдинга, ESTETICA отличается узнаваемым стилем и индивидуальностью, что позволяет ей занимать наивысшие позиции на рынке мебельной продукции. Вы можете полностью довериться опыту и профессионализму наших специалистов, они позаботились о том, чтобы выбранный вами диван обладал набором безупречных технических характеристик. Наши изделия отличаются индивидуальным дизайном, удобством, красотой и высоким качеством, чему способствует и строжайший отбор материалов, и квалифицированный персонал фабрики, и использование современных технологий в сочетании с кропотливой ручной работой.
Автор: Юлия Кирияк(Сотрудник)

В компании Эстетика я работаю уже 10 лет.При выборе работодателя руководствовалась двумя критериями:доход и рост.И не ошиблась:) В компании Эстетика можно очень хорошо зарабатывать (от 80 тыс и выше). Есть учебный центр ,где замечательные тренинг-менеджеры обучает стажеров и дает всю необходимую информацию для дальнейшей работы ,проводят экскурсии на фабрику и организовывают крутые корпоративные мероприятия за счет компаннии. Говоря о карьерном росте,тоже все просто!Хочешь роста?Бери и добивайся !Главное показать результат и и свое стремление . Лично я пришла в компанию без опыта в продажах,меня всему научили и направили в салон на должность менеджера.Спустя год я стала старшим менеджером ,а еще через год Администратором.Сегодня я работаю руководителем салона и очень рада, что проработав 10 лет я могу оставить только положительный отзыв о компании и о его руководящем составе.

Нет