Отзыв о работодателе «Эмпайр» Добавлен: 01.11.2014

Основное название: Эмпайр
Другие названия: DeSheli
Регионы работы: Москва, Московская Область, Санкт-Петербург, , Ярославль, Новосибирск, Ульяновск,

Об вакансиях: оператор на телефон, менеджер справочно-информационного отдела, оператор на утро / день / вечер, подработка на 4 часа в день, утренний/вечерний консультант
Автор: Инна

Никаких

Народ, если кто видит объявления по приеме на работу в данный центр, будь то менеджеры по продажам, врачи и т.п...Не ведитесь! Это очередной лохотрон под названием "Дешели", о котором все уже слышали много, а кто-то успел даже опробовать данную "чудесную" косметику на себе. Я не знала, что "Дешели" добрались уже до Ногинска и поехала на собеседование. Им, якобы, требовался администратор в салон. Встретила меня девушка, по всей видимости, директор. Наигранная улыбка, вежливость, пристально смотрела в глаза...Завербовать наверное хотела, якобы хорошим отношением). На деле оказалось, что администраторы им уже не нужны (О как! А зачем я тогда время вообще потратила?), но есть кое-что получше - менеджеры по продажам. Обещают заоблачную зарплату и график 6\1...Я конечно не знаю, платят ли они работникам, так как обещают, очень сомневаюсь... Подумайте лучше о своей карме, прежде чем устраиваться в такую сомнительную компанию... Все уже знают, что они в открытую обманывают людей и нагло втюхивают свои чемоданы с косметикой за 50 тысяч (с ужасной косметикой, якобы Израильского происхождения) В самом Израиле о такой даже не слышали, ага. В общем, кому интересно, почитайте еще отзывы о "Дешели". Вы много чего для себя откроете. Всем удачи и не ведитесь на лохотрон!