Отзыв о работодателе «Шарм Дистрибьюторс» Добавлен: 21.06.2018

Основное название: Шарм Дистрибьюторс
Другие названия: ООО «Шарм Дистрибьюторс»
Телефон: +7 (499) 290-35-01 +7 (812) 449-97-50 +7 (905) 763-62-58
Регионы работы: Москва, Московская Область, Санкт-Петербург, Воронеж, Курск,

Компания «Шарм Дистрибьюторс» является официальным представителем 14 брендов профессиональной американской косметики для волос, лица и тела на территории России и СНГ. Портфель брендов составляют как получившие широкое распространение в России Macadamia Professional, Sexy Hair, Living Proof, BosleyPro и H.AirSPA, TendSkin, Maxim, так и перспективные Unwash, Eslabondexx, Footlogix и Earthen. Индивидуальный подход к работе, актуальные предложения и долгосрочное сотрудничество, нацеленные на финансовый успех партнеров, закрепили за «Шарм Дистрибьюторс» репутацию надежного поставщика и вывели компанию в лидеры рынка.
Автор: Карина(Соискатель)

Затрудняюсь

Пригласили на собеседование и просили перезвонить. При звонке меня переключили на странного мужчину,который сказал,что не знает куда и кого они приглашают и что у них много вакансий. Я сообщила название вакансии, с которой пришло приглашение, но он сказал,что есть два отдела и нужно понять в какой меня позвали. Я ответила,что мне все равно в каком отделе и попросила определиться. На что мужчина ответил,что ему нужно выяснить цитирую "точки соприкосновения" из чего я поняла , что мое резюме никто не читал. Уточнила как же они меня пригласили не изучив мой опыт. Получила ответ : вы слишком самоуверенно ведете разговор, соискатели так не разговаривают. ОК. Попрощалась и положила трубку. В компании полный дурдом!!!