Отзыв о работодателе «ТМ Президент» Добавлен: 05.07.2013

Основное название: ТМ Президент
Другие названия: ООО премьер-продукт;PRESIDENT
Телефон: +7 (495) 745-60-10 +7 (495) 745-60-11
Регионы работы: Москва, Пенза,

Международная команда PRESIDENT представила несколько новинок, которые оживили рынок и вызвали новую волну интереса покупателей к бренду: PURE by PRESIDENT – свежая коллекция в необычном дизайне. PRESIDENT Choco 6+ - детская зубная паста с настоящими какао бобами. PRESIDENT Smokers – зубная паста для курильщиков. PRESIDENT Exclusive – зубная щетка с увеличенной чистящей поверхностью и эстетически привлекательным дизайном. Новинки показали новый уровень, на который вышел бренд, и стали хорошим стартом на пути к новым открытиям. «Люди хотят что-то новое и полезное. Наша задача обновлять и создавать то, что нужно каждому из нас»
Автор: Елена

относительно легко получить "красивую" запись в трудовую книжку. Встречаются адеватные менеджеры/начальники отделов (смотря куда попадешь), которые терпиливо научат минимальным навыкам работы. Быстрый рост внутри компании. Подходит для сотрудников без опыта работы.

низкая з/п, бюрократия, из ТОПиков только Кузьмич И.С. вызывает уважение, остальные ТОПы "по сути" руководителями не являются, неприятная атмосфера в коллективе.