Отзыв о работодателе «Ситимаркет» Добавлен: 09.01.2012

Основное название: Ситимаркет
Другие названия: СИТИМАРКЕТ
Регионы работы: Москва, Московская Область,

Просмотры: 19776
Сеть магазинов в Москве по продаже бытовой химии, парфюмерии, косметики, хозяйственных товаров

Мы с вами солидарны. Сообщите, как связаться с руководителем этого сайта. Мы хотим для начала отправить коллективное обращение. Затем обратимся веером по списку. Мы очень сомневаемся, что они находятся заграницей. Скорее всего ушлые парни сидят где то рядом, поскольку, как вы верно заметили, зарабатывают на грязи, а значит, они хорошо знают наш менталитет. Ведь сразу за этим сайтом появилась и услуга - "Электронные дворники". Возможно это они и есть.