Отзыв о работодателе «Сеть магазинов Подружка» Добавлен: 22.07.2012

Основное название: Сеть магазинов Подружка
Другие названия: ООО «ТАБЕР ТРЕЙД»;ООО "Табер Трейд"
Телефон: +7 (495) 926-80-82
Регионы работы: Москва, Московская Область, Санкт-Петербург, , Зеленоград, Оренбург, Долгопрудный, Химки, Клин, Фрязино, Одинцово,

В НАШИХ МАГАЗИНАХ ПРЕДСТАВЛЕН ШИРОКИЙ АССОРТИМЕНТ декоративной косметики, средств по уходу за собой, парфюмерии. Мы постоянно обновляем ассортимент, учитывая интересы наших покупателей. МЫ ВСЕГДА РАДУЕМ ВАС АКЦИЯМИ И СКИДКАМИ! В нашей сети постоянно действуют акции и скидки, которые вы можете обнаружить в любом магазине рядом с ваши домом. У НАС ДОСТУПНЫЕ ЦЕНЫ! Мы предлагаем вам товары самых популярных брендов по доступным ценам. МАГАЗИНЫ ПОДРУЖКА РЯДОМ С ВАШИМ ДОМОМ!  Мы открываем магазины рядом с вашим домом, найдите свой магазин. ПРИЯТНАЯ АТМОСФЕРА И ОБСЛУЖИВАНИЕ.  Персонал наших магазинов всегда даст профессиональную консультацию по любому, интересующему вас вопросу, с удовольствием расскажет обо всех акциях и специальных предложени

Положительных сторон в этой фирме НЕТ!!!

Не работайте в этой фирме!!! Не получите ни когда ни каких денег, только штрафы!!! Начнем с начала: Кабальный договор, подписываете только вы потом, через 2 недели отдают ваш экземпляр. Во время обучения ваш рабочий день оплачивается 800 руб., примерно дней 25!!! Однако при увольнении с вас удержат эту сумму,т. к. прописано в договоре, при устройстве это не говорят, так же заплатите даже за форму!!! Врут все, начиная с менеджера, управляющего и т.д..... Первую зарплату вы получите примерно через 2 месяца и то копейки!!! Оклад продавца, на пример, 8000 тыс. ( это за 15 смен по 13 часов, если смен меньше, то и оклад меньше), плюс не понятные премии, которые вы не сможете получить ни когда!!! Большие переработки, т. к. персонала нет вообще, и они не оплачиваются, очень много обязанностей!!! В магазине не предусмотрена охрана, воруют по страшному, всё вешается на вас!!! Очень много внутренних, дебильных проверок, просто замучивают!!! Текучка страшная, больше 4 месяцев ни кто не задерживается, но им всё равно!!! Почему не берут таджиков, я не понимаю, мы дураки работаем!!!