Отзыв о работодателе «Ноктюрн» Добавлен: 19.03.2012

Основное название: Ноктюрн
Телефон: +7 (831) 244-07-70
Регионы работы: Москва, , Нижний Новгород, Монреаль,

Просмотры: 61937
Мы являемся ключевым дистрибьютором парфюмерно-косметической продукции в предприятия розничной торговли Нижнего Новгорода, Нижегородской области и соседних регионов. Честность и открытость в работе с партнерами, поставщиками и потребителями – всегда были, есть и остаются нашими основными приоритетами в ведении бизнеса. 1995 год - год рождения нашей компании. С самого начала, даже в те непростые времена, мы сделали ставку на качество нашей работы и на широкий ассортимент. Это было верным решением. Уже в 2001 году наша компания вошла в «пятерку» основных поставщиков парфюмерии и косметики, а с 2005 года компания «Ноктюрн» - крупнейший дистрибьютор парфюмерно-косметических товаров и средств бытовой химии в Нижегородском регионе. Мы обслуживаем более 100 производителей и генеральных дистрибьюторов мировых брендов парфюмерии, косметики, бытовой химии. Компания работает по всем каналами сбыта: открытые рынки, традиционная розница, специализированные магазины, аптеки и аптечные сети, супер- и гипермаркеты. Мы осуществляем взаимодействие более чем с 2 500 розничных точек. Являясь профессиональной дистрибьюторской компанией, мы уделяем много внимания оптимизации бизнес-процессов и модернизации складского комплекса. На сегодняшний день под управлением компании «Ноктюрн» находится более 7 000 кв. м оборудованных складских площадей класса В+, торгово-офисный центр площадью 1 500 кв. м., в системе доставки задействовано более 25 единиц автотранспорта различной грузоподъемности, более 25 000 наименований продукции в постоянном наличии на складах.

ОБРЕЛА ПАРУ ДРУЗЕЙ.

Отработала 15 смен, 12 из них ночные по 15-16 часов с одним выходным воскресенье. Переработка в 2 раза. А заплатили 7,5 т. Это 500р смена, 35р в час. И никакие баллы там не считаются. Надо было набирать баллы по накладным, не меньше 1200 строк, что от этого зависит зарплата. Но это не правда, мне не засчитали ни единого балла. Не посоветую ни кому и ни когда там работать.