Отзыв о работодателе «Ноктюрн» Добавлен: 25.03.2014

Основное название: Ноктюрн
Телефон: +7 (831) 244-07-70
Регионы работы: Москва, , Нижний Новгород, Монреаль,

Просмотры: 61935
Мы являемся ключевым дистрибьютором парфюмерно-косметической продукции в предприятия розничной торговли Нижнего Новгорода, Нижегородской области и соседних регионов. Честность и открытость в работе с партнерами, поставщиками и потребителями – всегда были, есть и остаются нашими основными приоритетами в ведении бизнеса. 1995 год - год рождения нашей компании. С самого начала, даже в те непростые времена, мы сделали ставку на качество нашей работы и на широкий ассортимент. Это было верным решением. Уже в 2001 году наша компания вошла в «пятерку» основных поставщиков парфюмерии и косметики, а с 2005 года компания «Ноктюрн» - крупнейший дистрибьютор парфюмерно-косметических товаров и средств бытовой химии в Нижегородском регионе. Мы обслуживаем более 100 производителей и генеральных дистрибьюторов мировых брендов парфюмерии, косметики, бытовой химии. Компания работает по всем каналами сбыта: открытые рынки, традиционная розница, специализированные магазины, аптеки и аптечные сети, супер- и гипермаркеты. Мы осуществляем взаимодействие более чем с 2 500 розничных точек. Являясь профессиональной дистрибьюторской компанией, мы уделяем много внимания оптимизации бизнес-процессов и модернизации складского комплекса. На сегодняшний день под управлением компании «Ноктюрн» находится более 7 000 кв. м оборудованных складских площадей класса В+, торгово-офисный центр площадью 1 500 кв. м., в системе доставки задействовано более 25 единиц автотранспорта различной грузоподъемности, более 25 000 наименований продукции в постоянном наличии на складах.

Считаем, что указанный отзыв о Компании был оставлен Болдыревой Жанной. Жанна была принята в компанию оператором ПК в 2007г., затем переведена на должность менеджера по качеству, а в 2013 г. была назначена руководителем отдела качества. В Компании Болдырева Ж.В. была на хорошем счету, пользовалась уважением и доверием. Однако в последние несколько месяцев от клиентов стали поступать тревожные сигналы о том, что иногда пропадает возвращаемый от них в отдел качества товар. По договоренности с Клиентом, была проведена плановая проверка сотрудников отдела качества методом дополнительного вложения ТМЦ в транспортную упаковку по возвратной накладной, о чем составлен акт. В отделе качества товар принимала лично Болдыревой Ж.В., при этом товарные ценности были приняты не в полном объеме, излишне вложенные товары исчезли. В процессе внутренней проверки также были выявлены и другие факты злоупотреблений Болдыревой Ж.В. Все это послужило основанием применения к ней дисциплинарного взыскания в виде увольнения в связи с совершением ею действий, влекущих утрату доверия. Практика увольнения за утрату доверия используется в нашей компании крайне-крайне редко. В данном же случае было особенно огорчительно то, что пришлось применять эту неприятную меру сотруднику, так долго проработавшему в компании, и которому в коллективе компании все очень доверяли. Директор СБ ООО "Ноктюрн" Бахтин А.В. 249-30-49