Отзыв о работодателе «Натур Косметикс» Добавлен: 14.03.2016

Основное название: Натур Косметикс
Другие названия: ООО «Натур Косметикс»
Телефон: 8 (800) 333-77-06
Регионы работы: Санкт-Петербург, ,

Натуральная косметика — сила природы и любовь, с которой создается натуральная косметика ручной работы Современные средства по уходу за собой, основанные на натуральных компонентах, становятся все популярней. Окружающая искусственная действительность все больше вызывает у людей желание вернуться к источнику жизни – природе. Наша компания, следуя современным трендам и своему убеждению «не навреди!» предлагает вам продукцию, в которую включены разнообразные средства по уходу и натуральная косметика ручной работы. Компания ООО «Натур Косметикс» является одним из самых крупных производителей косметических средств на натуральной основе на российском рынке. Имея опыт работы более 9 лет, мы убедились в том, что природа до сих пор помогает поддерживать здоровье и красоту. С нами согласятся более 1500 наших партнеров, среди которых такие знаменитые компании как «АШАН», «Лента», «Улыбка радуги», «SPAR».
Автор: Маргарита

Менеджером в магазине натуральной косметики ручной работы L'cosmetics работаю уже более 2х лет. Данной работой очень довольна. Руководство адекватное, всегда идет на встречу своим подчиненным. Заработная плата достойная.

Их нет.