Отзыв о работодателе «Метцгер» Добавлен: 05.10.2017

Основное название: Метцгер
Другие названия: ООО Метцгер;ООО Мизука;metzger
Телефон: +7 (495) 366-46-09

Сиалкот - небольшой городок на северо-востоке провинции Пенджаб в Пакистане. Он получил мировую известность еще во времена владычества Великобритании в 1895 году, благодаря открытию производства теннисных ракеток для метрополии. С тех пор промышленность Сиалкота начала бурно развиваться и сегодня этот город второй после Карачи по развитию экономики в Пакистане. Здесь производят футбольные мячи для мировых чемпионатов, открыто кожевенное производство, производство хоккейных клюшек, рыболовных снастей, снаряжения для верховой езды, байкерской экипировки, спортивной одежды для ведущих мировых брендов, и (кто бы мог подумать) даже Шотландских волынок. А более 150 лет назад в Сиалкоте, как грибы после дождя, одно за другим стали открываться предприятия по изготовлению качественного медицинского оборудования и принадлежностей из инструментальной стали, широко используемых в хирургии, в том числе глазной и зубной, а также в ветеринарии и других областях медицины. Интересно, что режущий инструмент из Сиалкота славится своим качеством с глубокой древности. Именно здесь во времена владычества великих Моголов производили мечи из знаменитой Дамасской стали. Сегодня, как и в других отраслях экономики Сиалкота, производство маникюрных и педикюрных инструментов занимает до 90% всего мирового рынка. Еще в 80-х г.г. мы начали производить инструменты для индустрии красоты под различными торговыми марками. Из маленькой компании превратились в крупного поставщика инструментов по уходу за ногтями и кожей во многие страны мира: Америку, Великобританию, Австралию, Италию, Францию, Турцию, Германию и Японию. В 2000 году мы пришли на российский рынок с нашей торговой маркой METZGER и представили широкий ассортимент продукции: кутикульные кусачки и ножницы, кусачки педикюрные, ножницы для ногтей, инструменты для коррекции ногтей, книпсеры, маникюрные наборы, косметологические инструменты: ложка УНО, игла Видаля, петля, шаберы и пушеры, пинцеты для выщипывания бровей и наращивания ресниц, тампонодержатели, кюретки, скребки, терки для педикюра, принадлежности для дезинфекции, скальпели для лезвий, пирсинговый инструмент, а также другие аксессуары и принадлежности. Мы строим бизнес, исходя из потребностей клиента, постоянно совершенствуя технологии производства инструментов и расширяя ассортимент. Несмотря на мировые экономические потрясения, мы ведем грамотную ценовую политику как на российском рынке, так и на рынке Ближнего зарубежья. Наша компания добилась идеального соотношения «цена-качество». Мы не только не потеряли постоянных клиентов, но и значительно расширили их круг. Это происходит во многом благодаря грамотно построенной системе по обслуживанию покупателей, организации доставки товара по всей России и , что не мало важно, качеству нашего инструмента. Вся наша продукция сертифицирована и отвечает высоким санитарно-гигиеническим требованиям, что подтверждено соответствующим документам. Компания прошла процедуру получения международного стандарта качества менеджмента по ISO 9001:2000. У нас нет случайных сотрудников. Все специалисты регулярно повышают свою квалификацию и на профессиональном уровне оказывают услуги по развитию бизнеса нашим партнёрам. Качество инструмента постоянно совершенствуется: постоянно разрабатываются более высокие технологии по его производству, инструмент затачивается вручную и имеют наивысший технологический ресурс эксплуатации. Постоянно ведутся работы по совершенствованию форм и моделей инструмента; инструмент удобен, эргономичен, им приятно пользоваться как профессиональным мастерам, так и любителям. Торговые марки Компании МЕТЦГЕР запатентованы. Мы не останавливаемся на достигнутых высоких результатах. В последние годы Компания выпустила в продажу сразу несколько линеек новых Торговых марок: Прежде всего, это линейка парикмахерского инструмента собственной торговой маркой MIZUKA. Ножницы ТМ MIZUKA отличаются высочайшим качеством, свойственным качеству японской продукции. Расчески торговой марки PEGASUS, произведенные в Индии из высокопрочного 100%-ого латексного каучука, используются профессионалами- парикмахерами для стрижек и при нанесении средств по уходу за волосами. Эти расчески не повреждают структуру волос. Продукция ТМ SCHARFEN EDGE – профессиональный инструмент для маникюра и педикюра высокого качества по доступным ценам для широкой аудитории. Данная продукция интересна многим крупным российским ритейлерам. Косметическая линейка средств для педикюра Торговой марки DR. STOPA, содержащая натуральные ингредиенты каждый день помогает десяткам- тысячам женщин ухаживать за своими ножками, укрепляя здоровье кожи и сохраняя их молодость и красоту. Профессиональные пинцеты Торговой марки SCHARFEN EDGE настоящего итальянского качества незаменимы в работе косметологов. Эргономичность форм, неповторимый дизайн пинцетов разработаны индивидуально группой итальянских технологов. Нанесение декора на изделие требует отдельного внимания.
Автор: Аноним(Бывший сотрудник)

Компания "шаражкина" контора. Руководство говно. Отсутствует понимание коллектива. Менеджеры меняются каждую неделю. Рабочее место прослушивается, просматривается. Менеджер и операционист, и телемаркетолог, и продавец. Причем с первого дня, без "вливания" и знакомства с компанией, с целями, задачами и т.д. сумбур во всем, который идет на прямую от руководителя.