Отзыв о работодателе «Ламирель» Добавлен: 15.11.2012

Основное название: Ламирель
Другие названия: lamerel
Телефон: Удельная д.37
Регионы работы: Москва, Тольятти, Санкт-Петербург, Воронеж, Казань, Чебоксары, Уфа, Екатеринбург, Нижний Новгород, Пермь, Краснодар, Смоленск, Йошкар-Ола, Грозный, Мурманск,

Проводит спа-процедуры и продает косметику.
Автор: Светлана

Я работаю в салоне Ламерель в Москве. Я профессиональный косметолог, имею большой стаж работы в данной отрасли, который я нарабатывала в салонах столицы. Но, опыт, конечно, я получила, а вот вознаграждение меня не устраивало. Никакой ставки у нас не было, работали только на проценте. Объявление о наборе сотрудников в салон Ламерель меня привлекло тем, что предлагалась ставка в 15 тыс. и я решила попробовать. Сейчас об этом совершенно не жалею. Мой доход, причем не при 12-ти часовом графике, а при 6-ти часовом, составляет больше 30-ти тысяч. И это не предел желаний, так как чем больше ты проведешь процедур в месяц, тем, соответственно, и больше зарплата. В общем, есть к чему стремиться, и возникает желание работать. Минусов в компании для меня нет, разве что далековато находится салон от моего места проживания, очень тяжело добираться.

Я их не увидела!