Отзыв о работодателе «Лав Мейкап» Добавлен: 31.05.2017

Основное название: Лав Мейкап
Телефон: 8 (800) 555- 42-68 8 (812) 648- 14-81
Регионы работы: Санкт-Петербург, , Реутов,

Наши менеджеры хорошо знают ассортимент, доброжелательно консультируют по подбору оттенков косметики. Подскажут, чем заменить отсутствующий товар; прислушаются, что нужно именно вам и предложат самый выгодный вариант.
Автор: Аноним(Соискатель)

действительно хорошая продукция

Девушки, не ходите туда. Только время потратите, как это сделала я. Нашла вакансию на хх. Перезвонили, сказав что пришлют ссылку на видео- интервью. Прошла его ( вопросы типа расскажите как вы провели свой отдых? почему наша компания? тд тп) Пригласили на собеседование. Бц мрачный,на их этаже более мене. 15 минут рассказывали о своей компании и 5 минут обо мне поспрашивали. сказали зп оклад 30 половина в конверте.исп срок 3 месяца . Студентам отпуск не оплачивается ,хоть и оформление якобы ткрф ....смутило.график пятидневка. Пригласили на стажировку на один час...в итоге просидела три. показали программы, с которыми работают, в конце звонок. Ок,пригласили пройти на собеседование с руководителем. До этого говорили вы нам нравитесь , у вас все получится. и вот собственно собеседование с руководителем. прошло за пару минут. спросили как стажировка и есть ли вопросы . всё..хм..далее прислали на почту два теста.. ну ёпрст..один о том какие успехи были на предыдущей работе и о знании такого понятия как продукт работы , а второй типа психологический..200 вопросов!! с вариантами ответов да нет не знаю...после ответов на вопросы пришел отказ. все это заняло у меня три недели !!!! Ладно я понимаю могли быть причины отказа ,но на стажировке девушка которая мне все показывала рассказывала ( менеджер магазина , те оператор грубо говоря) сказала,что им срочно требуется менеджер! это было примерно около месяца назад , а их объявление все еще активно . неужели среди стольких желающих не нашлось претендента! смутно в это верится!