Отзыв о работодателе «Косметика Pleyana» Добавлен: 15.01.2014

Основное название: Косметика Pleyana
Другие названия: ООО "Торговый Дом Лидер-Альянс";Плеяна
Телефон: +7 (499) 502-02-00

Косметологический бренд PLEYANA® основан в 2006 г. и представляет собой симбиоз косметической коллекции и линии нутрицевтики на основе лекарственных трав, что позволяет комплексно решать эстетические проблемы кожи.  Биосовместимость косметических средств с кожей и проникновение активных компонентов без нарушения структуры рогового слоя - это основная идея косметологического бренда PLEYANA®. Препараты созданы и производятся на основе ламеллярной (жидкокристаллической) эмульсии, свободной от парабенов, минерального масла и парафинопроизводных. При производстве используются КОМПОНЕНТЫ растительного и биотехнологического происхождения. Их эффективность в определенной концентрации подтверждена медицинской экспертизой, официально подтверждающей заявленное действие. Самый главный компонент в рецептуре каждого препарата  - качество. Используются ТЕХНОЛОГИИ поддержания и активирования СОБСТВЕННЫХ восстановительных систем кожи с помощью специальных активаторов синтеза недостающих веществ - сигнальных молекул и регуляторных пептидов. С их помощью регулируется поведение клеток, восстанавливается их регенерация и активная деятельность. Стимулируя производство СОБСТВЕННЫХ коллагена, эластина, гиалуроновой кислоты и т.д. в коже, мы помогаем предотвратить преждевременное или естественное старение.
Автор: Veronika

Лично я работаю в компании Pleyana не так давно и на мой взгляд начало довольно успешное. Косметика хорошего качества и пользуется спросом не только среди косметологов, но и простых покупателей. Покупателей много. Кто-то приходит и покупает, что уже попробовал и решил продолжить пользоваться косметикой. Кто-то покупает косметику впервые и с такими покупателями мне интереснее всего работать. Стараюсь рассказать как можно больше о каждом средстве подробно. Условия работы в компании демократичные - заработная плата не зависит чисто от продаж, во многом играет роль твоя личная заинтересованность в работе и инициатива. Сказать по правде, давно не чувствовала такого удовлетворения от работы, как сейчас. И это хороший признак, значит занимаюсь своим делом.

Чувствую полное удовлетворение от своей работы.