Отзыв о работодателе «Косметик Сервис» Добавлен: 19.01.2017

Основное название: Косметик Сервис
Другие названия: ООО «Сервис Плюс»
Телефон: +7 (495) 925-51-62
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург,

ООО «Сервис Плюс» является официальным дистрибьютором компаний «Астрея» и «Бьюти Имидж» на территории Московской области и городов Золотого Кольца.  Мы предлагаем Вашему вниманию полный ассортимент продукции, необходимый для работы салонов красоты – химические пилинги, продукцию для профессионального ухода для лица и тела в салоне,домашнего ухода, средства для депиляции и парафинотерапии.
Автор: Инна Бок(Сотрудник)

На Невский 55 медицинский центр Диагностика плюс к трихологу записалась на консультацию через группу ВК. По простой рекламке, типа бесплатная диагностика состояния волос плюс процедура газожидкостного пилинга в подарок. Думала очередной разводняк, что никто не позвонит и не пригласит, ну знаете как это в соцсетях, замануха для жирных клиентов, а я так себе, середнячок. Позвонили, записали на прием на неделе. Ох, у меня волосы длинные но слабые. Наконец подумала увижу их изнутри, узнаю, как укрепить, как ухаживать. В Диагностика плюс Невский проспект д 55 подъехала немного ранее назначенного времени. Зашла в холл и обомлела, столько людей. Хотя с виду центр как центр, навалом у нас таких в Питере. Ну в общем пока ждала своей очереди на диванчике познакомилась с парой женщин, одна на похудение ходит, вторая варикоз лечит. Сказали все отлично, только если есть вохзможность мол оплатите абонемент а не разовые процедуры, так выгодней выходит. Вызвали меня значит в кабинет. Консультировала Кожинова Наталья у которой я в дальнейшем и обслуживалась. Сперва провела она осмотр волос, потом компьютерную диагностику. Нашла у меня залысины в районе челки, я о них знаю сто лет, но как бороться? думала это такой рост волос да и все. В общем волосики слабые, алопеция имеет место быть, кто бы сомневался. Пригласила на газожидкостный пилинг. Процедура так себе, восторга я не сипытала, но это только во время ее проведения. Уже на следующий день волосы просто не могли нарадовать. Такое впечатление что шлем с головы сняли, легко укладывались, стали мягче и податливей. Но это было потом. А после диагностики попросила я прайс с ценами. Да уж. О бюджетности разговора нет, особенно когда все пересчитывается в комплексе. Но в итоге получается выгодно потому что при оплате курса делается скидка в 10%. Взвешивала я взвешивала, выбрала курс восстановления волос, правда от инъекционных процедур отказалась. Получилось по кругу 36 тысяч на 4 месяца. Посчитала я во сколько мне обойдется наращивание, корекция, а потом и восстановление своих 5 прядей и купила абонемент. По сей день, без малого 3 месяца посещаю Диагностика плюс Невский 55, резульаты радуют, виржу реальные изменения даже в области залысин.