Отзыв о работодателе «Корейские Медицинские Системы» Добавлен: 25.01.2017

Основное название: Корейские Медицинские Системы
Другие названия: ООО "КМС"
Телефон: +7 (499) 678-21-40 +7 (499) 678-22-45
Регионы работы: Москва, Екатеринбург,

Компания «Корейские Медицинские Системы» — является эксклюзивным дистрибьютором в России и в Украине южнокорейских производителей лазерных систем и аппаратов для эстетической медицины и хирургии. Наша компания представляет оборудование трёх ведущих южнокорейских разработчиков и производителей – «Laseroptek» , «Hironic» и «Meditech» . Технологии этих производителей широко известны в мире, одобрены сертификатами качества стран Европы, Азии и Америки (имеются более 40 сертификатов). Сегодня южнокорейская медицинская техника не уступает в качестве конкурентам. Нет необходимости платить больше за равную, а по некоторым параметрам и превосходящую аналоги. Ассортимент наших медицинских лазеров и косметологических аппаратов объединяет отличное качество, доступная цена и минимум расходных материалов. Компания «Корейские медицинские системы» создана специалистами, имеющими более 10-летний опыт работы в области продаж и дистрибуции лазеров для косметологии и хирургии. Среди специалистов компании доктор и кандидаты медицинских и технических наук, врачи первой и высшей категории, сертифицированные производителями технические инженеры с более чем 7 летним опытом работы.
Автор: Евгений(Бывший сотрудник)

Только то что удобно добираться,недалеко метро Нагатинская

Злобный коллектив не более 10 человек,все друг друга поджирают,реально борьба за жизнь. Зарплата серая, директор только обещает и ничего не делает,все на самотеке