Отзыв о работодателе «Компания КРЕАТИВ» Добавлен: 15.09.2012

Основное название: Компания КРЕАТИВ
Другие названия: Проф Трейд
Телефон: +7 (4742) 24-00-88
Регионы работы: Москва, Московская Область, , Воронеж, Брянск, Тамбов, Липецк, Новгород,

Наша компания "КРЕАТИВ" г. Липецк, представляет новые модели профессиональной электрики для парикмахеров "RIFF" (Китай), "EXCLUSIVE" (Италия); ножницы "AKASHI" (Япония), ножницы "RIFF" (Китай); расчёски производство: Россия, Китай, Тайвань; также аксессуары и одежда для мастеров. Мы стараемся предложить нашим партнерам максимальный выбор продукции с лучшим соотношением цена/качество. Наше преимущество: Индивидуальный подход к нашим партнерам Постоянный и обновляющийся товарный запас высокого качества Гарантийное обслуживание Обмен брака Гибкая система скидок от оптовой стоимости
Автор: Ольга

нету

О.А. был сегодня на проверке у нас в брянске. Припер планшеты с прихвостнем Костей, типа программистом, который ходил обсирал Диму, который у них начальник ИТ отдела, и который наверно последний нормальный программист остался который нахуй не посылает. так вот, заставил всех купить эти планшеты по 15000 хотя их цена 12. специально проверили. кто не хочет тех нхуй уволю, говорит. люди не ходите сюда, одно %удалено%!!!