Отзыв о работодателе «Компания КРЕАТИВ» Добавлен: 01.10.2012

Основное название: Компания КРЕАТИВ
Другие названия: Проф Трейд
Телефон: +7 (4742) 24-00-88
Регионы работы: Москва, Московская Область, , Воронеж, Брянск, Тамбов, Липецк, Новгород,

Наша компания "КРЕАТИВ" г. Липецк, представляет новые модели профессиональной электрики для парикмахеров "RIFF" (Китай), "EXCLUSIVE" (Италия); ножницы "AKASHI" (Япония), ножницы "RIFF" (Китай); расчёски производство: Россия, Китай, Тайвань; также аксессуары и одежда для мастеров. Мы стараемся предложить нашим партнерам максимальный выбор продукции с лучшим соотношением цена/качество. Наше преимущество: Индивидуальный подход к нашим партнерам Постоянный и обновляющийся товарный запас высокого качества Гарантийное обслуживание Обмен брака Гибкая система скидок от оптовой стоимости
Автор: ольга

издеваются как над рабами!

Некоторое время работала в этой фирме! Хуже конторы за свою трудовую деятельность я ещё не встречала! На собеседовании тебе обещают золотые горы : график на выбор(2/2, 2/1 и тд) тк требуются в разные магазины, в которых постоянная текучка кадров о которой они умалчивают, пытаясь забить тебе голову называя нереальную з/п кот ты можешь получить ( ок 20000 тр), при этом опять же умалчивая , что вся твоя з/п будет основана на % от продаж, а тк Креатив уже давно подорвал статус элитного магазина профессиональной косметики для волос, то соответсвенно покупателей не так уж много, поэтому з/п на которую ты можешь расчитывать , только немного превышает прожиточный минимум и составляет 7000-8000тр! Но и это не самое страшное, после 2-х недель стажировки когда ты выходишь непосредственно на рабочее место, ты начинаешь сдавать экзамены каждые 2-е недели, причём в свои выходные дни. все эти дни не оплачиваются. Практически никто не сдаёт с 1-го раза , поэтому все оставшиеся выходные дни ты ездишь на семинары! И так каждый месяц! Итог график - 30 из 30, з/п 8000тр! ЕСЛИ ТЫ ПЕРЕСТАЛА СЕБЯ УВАЖАТЬ, И ХОЧЕШЬ ВЕРНУТЬСЯ В РАБОВЛАДЕЛЬЧЕСКИЙ СТРОЙ-тебя там ждут!