Отзыв о работодателе «Компания КРЕАТИВ» Добавлен: 24.05.2013

Основное название: Компания КРЕАТИВ
Другие названия: Проф Трейд
Телефон: +7 (4742) 24-00-88
Регионы работы: Москва, Московская Область, , Воронеж, Брянск, Тамбов, Липецк, Новгород,

Наша компания "КРЕАТИВ" г. Липецк, представляет новые модели профессиональной электрики для парикмахеров "RIFF" (Китай), "EXCLUSIVE" (Италия); ножницы "AKASHI" (Япония), ножницы "RIFF" (Китай); расчёски производство: Россия, Китай, Тайвань; также аксессуары и одежда для мастеров. Мы стараемся предложить нашим партнерам максимальный выбор продукции с лучшим соотношением цена/качество. Наше преимущество: Индивидуальный подход к нашим партнерам Постоянный и обновляющийся товарный запас высокого качества Гарантийное обслуживание Обмен брака Гибкая система скидок от оптовой стоимости
Автор: Просто человек

не наблюдаеться

Ужасная фирма. О.Ю настолько безграмотный сотрудник, что достучаться до ее сморщеного мозга практически не возможно. Это настолько тупой руководитель ,что наука еще не придумала слов ,чтобы описать ее работу. Лживая, эгоистичная старая дева(у которой вроде и есть ребенок, но она его не видит потомучто все свободное время проводит на работе),. Люди кому обещают золотые горы в этой шарашкиной конторе . НЕ ВЕДИТЕСЬ НА КРАСИВЫЕ СЛОВА!!! вас просто обманут и выставят посмешищем.