Отзыв о работодателе «Компания КРЕАТИВ» Добавлен: 14.04.2014

Основное название: Компания КРЕАТИВ
Другие названия: Проф Трейд
Телефон: +7 (4742) 24-00-88
Регионы работы: Москва, Московская Область, , Воронеж, Брянск, Тамбов, Липецк, Новгород,

Наша компания "КРЕАТИВ" г. Липецк, представляет новые модели профессиональной электрики для парикмахеров "RIFF" (Китай), "EXCLUSIVE" (Италия); ножницы "AKASHI" (Япония), ножницы "RIFF" (Китай); расчёски производство: Россия, Китай, Тайвань; также аксессуары и одежда для мастеров. Мы стараемся предложить нашим партнерам максимальный выбор продукции с лучшим соотношением цена/качество. Наше преимущество: Индивидуальный подход к нашим партнерам Постоянный и обновляющийся товарный запас высокого качества Гарантийное обслуживание Обмен брака Гибкая система скидок от оптовой стоимости
Автор: Peter

Компетентные люди сказали что Худому приходит конец. Влез в большие кредиты, и влезает еще больше. Людям уже нечем платить. Через месяц - два зарплаты не будет. Плюс, как сказали, на него давят с Эстеля, грозят отобрать эксклюзивную дистрибуцию, т.к. план нифига не выполняется. Оно и понятно, в то время как другие нанимают на работу профессионалов у Худого работают Катя и Сингаев))). Да и сам он умом не блещет. Рассказывали заплатил каким-то бизнес-тренерам 300 штук за день, вместо того чтобы людей реально направить на повышение квалификации в нормальное заведение). В общем, люди, кто еще работает в креативе, бегите пока не поздно. Худому через месяц другой вам нечем будет платить. А зная его, долги вам он никогда не отдаст.