Отзыв о работодателе «ЕвроПарфюм» Добавлен: 12.07.2017

Основное название: ЕвроПарфюм
Другие названия: Евро Парфюм;europarfum
Телефон: +7 (812) 380-75-59 +7 (812) 380-75-60 +7 (812) 369-51-45 +7 (812) 369-51-38 +7 (812) 369-51-53
Регионы работы: Санкт-Петербург,

"Евро Парфюм" надежная и профессиональная Российская Компания, работающая на рынке парфюмерии и косметики более 20 лет. В нашем ассортименте постоянно присутствуют более 10 000 наименований самых модных и успешно продаваемых позиций декоративной косметики, косметики по уходу и парфюмерии таких известных марок как: Eveline Fennel Ffleur Triumph Nice Kiki Белита-Витэкс Carlo Bossi Delta parfum Пари Лайн Парфюмс Genty Parfums Арт-Визаж Рута  Still Ruby Rose Масток Тимекс Новая Заря Ален Арегон Позитив Парфюм Clever Company Выбрав Компанию "Евро Парфюм" в качестве делового партнера, Вы приобретаете:За 20 лет работы нами накоплен огромный опыт по тому, как максимально удовлетворить потребности клиентов. Высокий уровень предоставляемых услуг, индивидуальный подход к каждому клиенту, гибкая система скидок и бонусов, быстрое и качественное обслуживание позволяет гарантировать успешное развитие бизнеса наших партнеров. Самый популярный (продаваемый) и прибыльный ассортимент косметики и парфюмерии Отсутствие ограничений по минимальной партии Бесплатный рекламный материал Участие в маркетинговых акциях Гибкую систему скидок и бонусов Полный комплект документов для дальнейшей реализации товара Организацию оперативной доставки товара во все точки России и стран СНГ любым видом транспорта Возможность оплаты заказов любым способом "Евро Парфюм" — декоративная косметика, косметика по уходу и парфюмерия оптом в Санкт-Петербурге.
Автор: Марина(Бывший сотрудник)

У компании много плюсов, один из них - высокая зароботная плата и коллектив, какой нигде не найдешь...Дирекция очень дружелюбно настроена, по отношению к работникам. Зарплату платили дважды: аванс в середине текущего месяца и остаток в конце. Никогда не задерживали.