Отзыв о работодателе «ГК Градиент» Добавлен: 03.03.2012

Основное название: ГК Градиент
Другие названия: НТС Градиент;ГК «Градиент»;ООО "Градиент-Косметик"
Телефон: +7 (495) 933-60-00
Регионы работы: Москва, Саратов, Ростов-на-Дону, , Челябинск, Казань, Уфа, Новосибирск, Тюмень, Екатеринбург, Красноярск, Самара, Пермь, Сургут, Иркутск, Климовск,

«Градиент» - одна из ведущих дистрибуторских компаний России в области потребительских товаров повседневного спроса (FMCG), основана в 1991 году.
Автор: гость

Запись в трудовой. После Градиента другие места работы покажутся райскими. Достаточно хорошие корпоративные предложения от банков и страховых.

Если вы подумываете о трудоустройстве в Градиент-Косметику, то смело забывайте об этом и бегите как можно дальше. Проблемы в коллективе действительно есть (как об этом писали до меня),но и сама генеральный директор это не только проблема, но и беда. Анна Ткачук возомнила себя бизнес-вумен, которой нет дела до обычных рядовых сотрудников. Задерживая зарплату в конвертиках у себя в сейфе, она видимо не в курсе, что людям тоже кушать хочется. Канцтовары в офис заказывать нельзя, только самую дешевую бумагу, ручки, карандаши и прочее-это все за свой счет. Интернета нет. Сокращенный рабочий день перед праздникамии? ха, забудьте. Въезд на парковку, кстати, оплачивается тоже из своего кармана. Повышений зп и прочих стимулирований нет. Если вы вздумаете забеременеть, то Градиент вам этого никогда не простит. Еще хочется упомянуть, что благодаря действиям директора и ее подружек-начальниц компания летит в трубу. Про коллектив тоже много что понаписать, женский коллектив вообще тема особая. Руководители отделов в основном "старички",работающие в компании десятилетиями, переходящие из отдела в отдел, зачастую не имеющие ни образования, ни соответствующей компетенции.Уму не достижимо как может визажист возглавлять отдел, связанный с продажами, или руководитель отдела продаж вдруг переходит на должность руководителя отдела логистики. В общем большая текучка, некомпетентные сотрудники, всякое отсутствие любых бонусов, некомфортные условия труда, позиция "я начальник-ты дурак". Люди, не ведитесь на то, что написано на сайте компании, это придумывали профессионалы, на деле все не так.