Отзыв о работодателе «ГК Градиент» Добавлен: 13.03.2013

Основное название: ГК Градиент
Другие названия: НТС Градиент;ГК «Градиент»;ООО "Градиент-Косметик"
Телефон: +7 (495) 933-60-00
Регионы работы: Москва, Саратов, Ростов-на-Дону, , Челябинск, Казань, Уфа, Новосибирск, Тюмень, Екатеринбург, Красноярск, Самара, Пермь, Сургут, Иркутск, Климовск,

«Градиент» - одна из ведущих дистрибуторских компаний России в области потребительских товаров повседневного спроса (FMCG), основана в 1991 году.
Автор: Ольга

Автопарковка только, которая для сотрудников открывается в 16.00 Вполне положительная характеристика)))

Отвратительная компания, с лицемерными сотрудниками. На рабочем месте занимаются обсуждением своих проблем, не касающихся работы и за спиной плетут интриги. Наобещали золотые горы на собеседовании, в итоге после двухнедельной стажировки сказали, что нашли другого сотрудника. Немного предыстории: отказывались принимать официально, т.к. регистрация (прописка) была в соседнем регионе. Хотя , о том , что меня уже сто процентов взяли на работу заявил региональный представитель и руководитель отдела продаж. Для прописки понадобилось около двух недель, причем супервайзер ( Паша Руперт) мило намекал на то, что после предоставления необходимых документов о смене регистрации, я в тот час же "сделаюсь" полноправным сотрудником. Чего так и не произошло. В итоге : потратила свое личное время впустую, а также финансовые затраты на ГСМ. В общем, всему коллективу верных работников компании "Градиент" (отдел Coty) я передаю привет и всячески счастлива, что не предоставилось возможности стать вашей коллегой. Остальной более подробный отчет, об откровенном обмане претендентов на работу ,я предоставлю в Инспекцию по труду Челябинской области. Всем удачи!