Отзыв о работодателе «ГК Градиент» Добавлен: 23.09.2013

Основное название: ГК Градиент
Другие названия: НТС Градиент;ГК «Градиент»;ООО "Градиент-Косметик"
Телефон: +7 (495) 933-60-00
Регионы работы: Москва, Саратов, Ростов-на-Дону, , Челябинск, Казань, Уфа, Новосибирск, Тюмень, Екатеринбург, Красноярск, Самара, Пермь, Сургут, Иркутск, Климовск,

«Градиент» - одна из ведущих дистрибуторских компаний России в области потребительских товаров повседневного спроса (FMCG), основана в 1991 году.
Автор: Бывший Сотрудник

В Тюменском филиале еще осталось небольшое количество мыслящих, умеющих работать и зарабатывать людей.

Самая главная проблема Тюменского филиала заключается в отсутствии меритократии. Возглавляющая филиал, на протяжении многих лет, группа безинициативных людей, часть которых не выходит из декретных отпусков, ведут работу филиала к полнейшему провалу. Поражает спокойствие и бездействие основателей компании, такое впечатление, что им просто не нужен и не интересен их бизнес. Компания легко и без сожаления расстается с ЛУЧШИМИ...Уровень профессионализма сотрудников компании стремительно падает. ПОЗОР руководству за многолетнюю систему зарплаты в конвертах -вы не думаете о своих сотрудниках, о людях, которые приносят вам живые деньги, о том, что у вас работают будущие матери, пенсионеры, вам наплевать на наше будущее. Господа, вы простите меня -ЗАЖРАЛИСЬ... Вы нищие морально... Ваш успех давно позади. Главная ценность любой компании - это ее кадры, вы их теряете с бешенной скоростью!!!