Отзыв о работодателе «Mixit» Добавлен: 16.04.2018

Основное название: Mixit
Другие названия: миксит;mix it;ООО “ЭкоКосметик”
Телефон: +7 (495) 252-07-43
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Воронеж, Кемерово, Нижний Новгород, Самара, Волгоград, Таганрог, Ульяновск, Иркутск, Мытищи, Красногорск, Дюртюли,

Косметика Mixit – это косметика собственного приготовления, ингредиенты для которой вы подбираете сами, а мы создаем из них готовое средство. Это не магазинный крем, который может вызвать у вас аллергическую реакцию или просто оказаться бесполезным для вашей кожи. Это и не домашняя косметика, которая редко бывает эффективной. Это ваша личная косметика, адаптированная для вас, созданная вами из высококачественных натуральных ингредиентов с помощью профессиональных косметологов. Mixit – это творческий и здоровый подход к уходу за своей кожей и волосами. Вы создаете ваши косметические средства из естественных, тщательно отобранных и проверенных ингредиентов. Mixit – это команда опытных профессионалов, косметологов и химиков, которые помогают вам создавать эффективную и недорогую Bio-косметику специально для вашей кожи.
Автор: Юлия(Соискатель)

Нет.

Была на заводе по изготовлению косметики MiXit, меня должны были взять на должность маркеровшицы.меня встретила директор или зам. Директора с жирными волосами и хитрыми глазами, я сразу поняла что тут чтото не то))) Сказали проработайте хотябы пару часов, присмотритесь как вам эта работа, если понравится то мы вас возьмем. Клеяла стикеры на упаковку косметики....обещали ЗП 25 000.работа 2/2.но мне так и не перезвонили. Нагло обманули. Им нужно просто чтоб приходили люди проработали там 2 или 3 часа, а потом досвиданья. Но зато я хотябы увидела как отвратительно они изготавливают эту косметики и в каких условиях. Видили бы вы как они разливают эту косметику по тюбикам. Ужас одним словом,самое главное что работающие сотрудники на этом заводе знают что меня хотят обмануть!!! я счастлива что они мне не перезвонили, потому что я бы там и не стала работать)обидно только одно, что обманывают многих, хорошо что я сразу это поняла и не осталась работать там на весь день, как они попросили изначально.