Отзыв о работодателе «Mixit» Добавлен: 15.11.2019

Основное название: Mixit
Другие названия: миксит;mix it;ООО “ЭкоКосметик”
Телефон: +7 (495) 252-07-43
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Воронеж, Кемерово, Нижний Новгород, Самара, Волгоград, Таганрог, Ульяновск, Иркутск, Мытищи, Красногорск, Дюртюли,

Косметика Mixit – это косметика собственного приготовления, ингредиенты для которой вы подбираете сами, а мы создаем из них готовое средство. Это не магазинный крем, который может вызвать у вас аллергическую реакцию или просто оказаться бесполезным для вашей кожи. Это и не домашняя косметика, которая редко бывает эффективной. Это ваша личная косметика, адаптированная для вас, созданная вами из высококачественных натуральных ингредиентов с помощью профессиональных косметологов. Mixit – это творческий и здоровый подход к уходу за своей кожей и волосами. Вы создаете ваши косметические средства из естественных, тщательно отобранных и проверенных ингредиентов. Mixit – это команда опытных профессионалов, косметологов и химиков, которые помогают вам создавать эффективную и недорогую Bio-косметику специально для вашей кожи.
Автор: Елена(Бывший сотрудник)

1. до прихода в миксит, не пользовалась косметикой ухаживающей, но косметика действительно классная, даже после ухода пользуюсь до сих пор. 2. Коллектив ну просто чудо, до сих пор с многими поддерживается общение, в основном все очень дружелюбные, да, конечно, есть в некоторых отделах уникумы, но в семье не без урода. 3. Офис классный, новый, просто конфетка 4. Лояльность на уровне, не кто не бегает за тобой, не следит, что ты пообедала больше на 5 минут. Никаких строгих правил и ограничений. Главное, чтобы работа выполнялась. 5. Зарплата хорошая, особенно если будет хороший руководитель вашего отдела, то будут и повышения и карьерный рост. Всегда во время, если выпадает день выдачи на выходные или праздники, то выплачивают заранее. 6. Фитнес по хорошей акции, за пол цены, приглашали офтальмолога для проверки зрения. 7. Корпоративы, оооо, это просто космос, каждый на уровне, с которого не хочешь уходить, и на который мечтаешь попасть. Не экономят на отдыхе сотрудников. 8. Печеньки, их всегда много, разнообразие большое, действительно вкусных, в не ограниченном количестве, чай/кофе/вода соотвественно. 8. Канцелярию можно заказывать любую, какая нравится 9. Ну и собственники, особенно Елена, может с любым пообщаться, для этого не нужно быть топом, всегда вовлечена в своё дело, все новинки, акции, только по согласованию с ней. Приятный человек, лично не общалась, но впечатление общее именно такое. И вижу, как ее любят другие сотрудники, которые много и тесно с ней общаются. 10. Тестер стенд, можно подойти к нему и взять какую либо продукцию на 1-2 дня, чтобы дома потестить, или так подходит и попробовать на месте. Я советую данную компанию, работа мечты, это правда, но внимательно присмотритесь к руководителю вашего отдела.

1. Произошла большая смена сотрудников, и к сожалению, в некоторых отделах появилось не совсем адекватное руководство. Которое мало в чем разбирается, а просто продал себя собственнику, и дальше вешает лапшу. Правда всплывёт, рано или поздно, но для многих сотрудников уже будет поздно. Таких мало, по пальцам пересчитать, но они есть и портят качество работы другим, получая просто огромные для них зарплаты. Они безграмотные и глупые люди, которые чисто случайно попали и плывут ещё, даже началось создаваться впечатление, что быть тупым это удобно. Но пока из мало, я надеюсь, что они окончательно пропадут в будущем. До всей этой смены, было действительно комфортно работать, да, были какие-то свои минусы, но люди работали другие. 2. Маленькая скидка на продукцию для сотрудников, 30% считаю не о чем, лучше больше, но ограничения по сумме, не все пользуются, иногда выгодней по акции купить, чем использовать скидку. Наоборот сотрудников нужно мотивировать пользоваться косметикой собственной, сарафанное радио тоже хорошо работает.