Отзыв о работодателе «Inglot» Добавлен: 23.05.2019

Основное название: Inglot
Другие названия: INGLOT Ltd;ООО "Анкор"
Телефон: 8 (800) 707-84-80
Регионы работы: Московская Область, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Краснодар,

INGLOT - профессиональная европейская марка декоративной косметики. Бренд принадлежит компании INGLOT Ltd, которая была основана 30 лет назад талантливым химиком Войтеком Инглотом (Wojtek Inglot). Миссия бренда — производство высококачественной продукции по справедливой цене. Это марка, которой доверяют и которую советуют профессиональные визажисты. Она дает возможность каждой женщине подобрать косметику в соответствии с собственным стилем, особенностями кожи, возрастом и цветотипом. INGLOT — это уникальный выбор из широчайшего ассортимента косметической продукции. В салонах представлено более 400 продуктов для губ, 600 - для глаз, 350 продуктов для лица, а также самая широкая линейка лаков для ногтей.  Что такое INGLOT? Это технологии. Бренд является лидером инноваций в косметической промышленности благодаря уникальным технологическим разработкам. INGLOT работает с визажистами и консультантами по всему миру, чтобы внедрить на рынок самые свежие тенденции, актуальные цвета, текстуры и формы.  Продукты серии HD (High definition) и серия косметики AMC (Advance makeup cosmetics) являются неизменными фаворитами визажистов.  Это забота о Вашем здоровье. Компания выпустила первую в мире "дышащую" эмаль для ногтей О2М, обеспечивающую ногтям здоровье и уход и получившую особую популярность в мусульманских странах. Большинство продуктов содержат увлажняющие и ухаживающие компоненты, витамины, масла, такие уникальные продукты, как алмазная пыль, губчатые сферические частицы, комплекс сложных эфиров, специально обработанные пигменты и слюды, силиконовый полимер, и т.д. Компания стала выпускать продукты с SPF компонентом, которые защищают кожу от солнечных лучей и негативных внешних факторов. Это мода. Главным отличием продукции является огромная коллекция цветов, с которой можно экспериментировать и играть прямо в магазине. Система Freedom – уникальные палитры, которые собираются самостоятельно в соответствии с предпочтениями клиентов. Рассыпчатые тени для глаз AMC Pure Pigment и гелевые подводки Eyeliner Gel являются абсолютными must have бренда. На сегодняшний день фирменная сеть INGLOT объединяет более 600 торговых точек в 70 странах по всему миру. В России компания работает более 4-х лет и продолжает успешно развиваться. Официальным представителем компании INGLOT в России является ООО "Анкор".
Автор: Анна(Бывший сотрудник)

Окружение косметикой, но и то надоедает спустя пару недель.

Ужасное отношение к работникам. На больничный не отпускают, но даже если уходишь на больничный - потом заставляют отрабатывать.....если болеешь дольше 5 дней - увольняют. Зарплату задерживают. Больничный НЕ ОПЛАТИЛИ забрали мои деньги себе. Учредители неумелые женщины "бизнесвумены" которым очевидно сфера бизнеса абсолютно не близка. Магазином никто не занимается. Продавцов заставляют ходить по ТРЦ предлагать свою же косметику со скидкой.... Договор не предоставляют, не допросишься... Вычитают недостачу с работников на непонятных основаниях. Управление кошмарное. Держитесь подальше. А бренду Инглот от всей души советую НЕ раздавать свою франшизу абы кому... это портит репутацию бренда.