Отзыв о работодателе «D&P Perfumum» Добавлен: 26.12.2018

Основное название: D&P Perfumum
Другие названия: DP perfumum
Телефон: +7 (987) 206-08-41
Регионы работы: Москва, Белгород, Волгоград,

D&P perfumum – международная сеть монобрендовых магазинов высококачественной, стойкой парфюмерии. Компания была основана в Анкаре в 1999 г., занимает лидирующую позицию по производству парфюмерии, представлена в 30 странах Европы и Азии: Франция, Германия, Великобритания, Болгария, Румыния, Венгрия, Украина, Белоруссия.  Парфюмерия содержит натуральные французские эссенции. Каждый аромат имеет свой природный цвет, от белого до темно-коричневого, который зависит от физических качеств эссенций. Имеется лицензия и сертификат качества. Состав ароматов «D&P perfumum» — приближен к стандарту парфюмерных вод, содержит 15-20% эссенций. Тогда как, в состав обычной туалетной воды входит 8-15%. Именно количественное содержание эссенций в ароматах «D&P perfumum» обеспечивает стойкость парфюма, что является визитной карточкой бренда.  Ассортимент: более 200 наименований мужских и женских ароматов, авторских, и по мотивам мировых брендов. Концепция — единая цена. Вы можете побаловать себя любым ароматом, опираясь только на ольфоклорные симпатии, отбросив критерий стоимости бренда. Преимущество — все парфюмы представлены в универсальном флаконе единого дизайна, объёмами 30 мл., 50 мл., 100 мл., что позволяет клиентам приобрести качественное содержимое по привлекательной цене.
Автор: Ирина(Сотрудник)

Я не могла не оставить без внимания прочитанные отзывы о dp. Так как работаю в dp уже 3 г 6 мес. И о ужасссс. Народ вы что несёте. Да работа на ногах. Да надо блоттер раздавать. Но без них нет продаж.А на счёт посидеть так до смешного доходит. Отдыать можно мы ведь не робаты. Меня например на собеседование сразу предупредили. Что и как надо делать. И ни кто на стажировке не заставлял раздавать блоттер насильно, этому учит менеджер Таня. з/п платят вовремя практически день в день. И стажировка оплачивается. Приехала я с Украины без документов но в офисе мне сказали не проблема со временем всё сделаешь. Благодаря им я сделала весь пакет документов. И я не одна такая в dp. Многим идут на встречу. На счёт штрафоф, да есть. Как в любой компании. не нарушай устав и всё будет нормально. Вас послушать там одни тираны работают. Кто ни хочет работать всегда найдёт кого то виноватым. Хочу сказать что я ни фэйк. .

работа на ногах