Отзыв о работодателе «Clarins» Добавлен: 04.09.2014

Основное название: Clarins
Другие названия: Кларанс
Телефон: +7 (495) 775 06 06 8 (800) 770-06-06
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Дюртюли,

Компании Clarins одной из первых удалось соединить органические экстракты и высокие технологии, и потому средства Clarins - одни из самых популярных в мире. Мы поможем вам подобрать средство для любого возраста и любой проблемы.
Автор: Олеся

Крупная международная компания с огромными перспективами: замечательный коллектив, миллион возможностей для самореализации. Если ты активный, целеустремленный, действительно хочешь развиваться в выбранной сфере, то Clariens правильное место. Лояльное руководство которое всегда подскажет, что и как и поддержит во всем. Интересные тренинги, которые позволяют взглянуть на вещи иначе-испытываешь невероятный DRIVE, когда применяя новые навыки получаешь результат.

з/п может быть маленькой только по причине невыполнения своих обязанностей т.к. она сдельная. Как поработал, так и заработал. Сидеть на больших окладах и "пол дня в носу ковырять" тут не принято. Я уверена, люди, которые оставляют на этом сайте непонятные отзывы - это как раз те, кто проработал от силы месяц , а потом пропал в неизвестном направлении.