Отзыв о работодателе «Beautydrugs» Добавлен: 12.05.2018

Основное название: Beautydrugs
Другие названия: Шоу рум Татьяны Кирилловской;beautydrugs.ru;ООО "Парфюм Селектив"
Телефон: +7 (499) 255-30-38 8 (800) 775-60-42

BEAUTYDRUGS.RU– это онлайн-магазин селективной парфюмерии и косметики, ориентированный на тех, кто стремится узнавать больше о бьюти-индустрии и хочет первым тестировать все самые обсуждаемые новинки мира красоты. Мы внимательно следим за трендами в этой области и выбираем только те марки, которые умеют удивлять: эффективностью, концептом, новейшими разработками или интересными коллаборациями. Наша задача – расширить представление клиентов о макияже, ароматах и ухаживающих средствах, и продукты, представленные на BEAUTYDRUGS.RU, полностью отвечают этой цели.
Автор: Ирина(Бывший сотрудник)

Из достоинств, месторасположение. Скидки на продукцию.

1. Зарплата серая, ниже рыночной. 2. Собеседования проводят руководство, задают странные вопросы и пытаются сразу унизить. Унижения это конёк данной компании. Странно правда, что нет ни одного сотрудника, который уволился и о нем говорят только хорошее. Если вы соберётесь уходить, готовьтесь Вам будут названивать на новое место работы и рассказывать басни о Вас, вашему новому руководству. 3. Нет должностных инструкции. 4. Полное неуважение людей начальниками компании, во всех грехах будут винить Вас, даже если это не ваша компетенция. 5. Дружба на работе не приветствуется. 6. Весь товар возиться не легально. 7. все компании которые работают с бьютидрагс, считают руководство компании неадекватным. 8. В помещение где работаете, то не чем дышать, то холодно. Во многих кабинетах, даже нет окон. 9. Накрученные соц, сети, на самом деле, компания чуть ли не силой приглашает покупателей к себе на презентации. Потому что только разговоры.. бренд сам неплохой, но цены слишком высокие.