Отзыв о работодателе «bc trade mark» Добавлен: 04.11.2013

Основное название: bc trade mark
Телефон: +7 (495) 640-32-87;+7 (985) 726-17-84

Немецкая-Французская компания, занимается продажей парфюмерии и косметики в Москве и регионах.
Автор: Ларик

Всем, привет! Вы трудоголик и ради идеи и хорошего коллектива готовы работать, то эта работа для вас!

Если же, вы понимаете, что любой труд должен оплачиваться достойно, то вы сами сбежите. Особенно, если зарабатывали более 25 тыс. руб.Чтобы сэкономить ваше время, вы должны понимать зарплата указанная в вакансии (ОТ 30 000, 50 000, 35 000, в зависимости от вакансии), это ваша максимальная зарплата за месяц, этот максимум заработать можно только летом (если вы сотрудник офиса) и в праздники, такие как 8 марта, НГ (если вы торговый персонал)! Все остальное время вы будете выкладываться в 10 раз больше, а сидеть на голом окладе с минимальными надбавками. И это зависит не от вас, а от внешних обстоятельств, на которые повлиять практически невозможно! Я зарабатывала большие деньги в др компании, за меньшее количество обязанностей, и ушла исключительно из-за этого! А на счет того, что коллектив какой-то не такой, не соглашусь! Все милые, добрые и трудящиеся!