Отзыв о работодателе «Рив Гош» Добавлен: 05.06.2013

Основное название: Рив Гош
Другие названия: EVA MOSAIC;ГУРМАНДИЗ;РГ PROFESSIONAL;EASY SPA;АромаЛюкс
Телефон: 8 (800) 333‑20‑20
Регионы работы: Москва, Саратов, Московская Область, Вологда, Тольятти, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, , Воронеж, Рязань, Саранск, Казань, Астрахань, Уфа, Ярославль, Тюмень, Красноярск, Нижний Новгород, Самара, Краснодар, Хабаровск, Волгоград, Орел, Липецк, Тула, Омск, Иваново, Ульяновск, Сургут, Псков, Иркутск, Зеленоград, Калининград, Ставрополь, Новокузнецк, Оренбург, Киров, Томск, Нижневартовск, Новороссийск, Мурманск, Петропавловск-Камчатский, Карелия, Татарстан, Камчатка,

РИВ ГОШ сегодня - это более 220 магазинов по всей России от Калининграда до Петропавловска-Камчатского. На сегодняшний день в  Компании трудятся, более 7500 сотрудников, для которых созданы максимально комфортные условия труда. Мы предлагаем удобные графики работы, стабильность, эффективную систему внешних и внутренних обучений, возможность профессионального развития и карьерного роста, приятную атмосферу в коллективе. С 2013 года мы работаем в рамках программы Лидер Сервиса и постоянно повышаем качество работы Компании, совершенствуя не только уровень обслуживания клиентов в магазинах, но и взаимодействие внутри Компании.
Автор: не обязательно

Во время ЗП

Ужасное и отвратительное отношение руководства ,а именно управляющей Сухоносенко Олеси Николаевны.Если Вам хочется ,чтобы Вас постоянно унижали,сплетничали о Вас,подсовывали фальшивые и лишние купюры-то Добро Пожаловать в Атриум!Кроме этого ,если вы не будете ж.....ом этой чудо-управляющей,а так же иметь не русскую фамилию и внешность,то она Вас очень быстро выживет с работы!На каждый праздник или ДР этой управляющей вы будете из своего кармана вынимать не меньше 1000 рублей,ведь она предпочитает дорогие подарки!Так же Вам предстоит бегать ей в магазин за едой,платить за разбившиеся тестеры,когда за них ни где не платят.Выслушивать ее мерзкие и тупые шутки в свой адрес!А так же вы не будете досчитываться денег в день ЗП.Почему не доплачиваются деньги абсолютно не понятно,и этим вопросом уже давно интересуются сотрудники.За переработку часов Вам тоже ни кто платить не будет!И не удивляйтесь,если рано или поздно управляющая попросит чтобы ей скинулись сотрудники с грошовой зарплатой на покупку дачу в Подмосковье.Если на работу к ней придет мужчина -он будет в "шоколаде"-вот такая она не удовлетворенная женская доля!Кстати в фаворитах у нее ходят как раз разведенки (но правда не все).которые ее покрывают,если она уходит по своим делам!Не советую работать в компании,и тем более в Атриуме!