Отзыв о работодателе «Рив Гош» Добавлен: 10.07.2013

Основное название: Рив Гош
Другие названия: EVA MOSAIC;ГУРМАНДИЗ;РГ PROFESSIONAL;EASY SPA;АромаЛюкс
Телефон: 8 (800) 333‑20‑20
Регионы работы: Москва, Саратов, Московская Область, Вологда, Тольятти, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, , Воронеж, Рязань, Саранск, Казань, Астрахань, Уфа, Ярославль, Тюмень, Красноярск, Нижний Новгород, Самара, Краснодар, Хабаровск, Волгоград, Орел, Липецк, Тула, Омск, Иваново, Ульяновск, Сургут, Псков, Иркутск, Зеленоград, Калининград, Ставрополь, Новокузнецк, Оренбург, Киров, Томск, Нижневартовск, Новороссийск, Мурманск, Петропавловск-Камчатский, Карелия, Татарстан, Камчатка,

РИВ ГОШ сегодня - это более 220 магазинов по всей России от Калининграда до Петропавловска-Камчатского. На сегодняшний день в  Компании трудятся, более 7500 сотрудников, для которых созданы максимально комфортные условия труда. Мы предлагаем удобные графики работы, стабильность, эффективную систему внешних и внутренних обучений, возможность профессионального развития и карьерного роста, приятную атмосферу в коллективе. С 2013 года мы работаем в рамках программы Лидер Сервиса и постоянно повышаем качество работы Компании, совершенствуя не только уровень обслуживания клиентов в магазинах, но и взаимодействие внутри Компании.
Автор: Светлана

Работаю в компании уже не первый год. Очень ценю и люблю свою работу. Во-первых, своевременная и белая оплата труда, во-вторых, возможность повышать не только уровень своей заработной платы, но и свой профессиональный уровень (интересные и запоминающиеся обучения от ведущих косметических брендов), в-третьих, не просто обещания о возможности карьерного роста (за шесть лет работы в компании многие коллеги выросли либо в управленческий персонал, либо повысили свои профессиональные навыки и теперь работают визажистами и косметологами в компании) - все зависит только от стремления и желания именно работать. На самом деле плюсов намного больше это и дружный коллектив, и предоставление полисов ДМС, и возможность поездок от марок, и многое другое. Я прочитала негативные отзывы и, честно говоря. очень удивилась. так как элементарно если сотрудник выполняет свою работу, то какие претензии и "придирки" к нему могут быть? Наоборот в любом магазине таких сотрудников ценят. Если, конечно, приходят на работу просто провести там время и ничего не делать, то я думаю любой компании такие кадры не подойдут! А по поводу платить за переучеты - такое вообще для меня самой стало открытием. за шесть лет работы в компании с меня ничего ни разу не вычитали. Как говорят: хорошо там, где нас нет. Так вот про Рив Гош могу сказать обратное, я нашла свое любимое место работы))))) Поэтому если вы ищете достойную работу, хотите повышать свой уровень знаний, то вам к нам!

Как и везде бывают, так как это сфера обслуживания, но все решаемо! Главное не воспринимать все очень близко к сердцу!