Отзыв о работодателе «Рив Гош» Добавлен: 13.12.2015

Основное название: Рив Гош
Другие названия: EVA MOSAIC;ГУРМАНДИЗ;РГ PROFESSIONAL;EASY SPA;АромаЛюкс
Телефон: 8 (800) 333‑20‑20
Регионы работы: Москва, Саратов, Московская Область, Вологда, Тольятти, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, , Воронеж, Рязань, Саранск, Казань, Астрахань, Уфа, Ярославль, Тюмень, Красноярск, Нижний Новгород, Самара, Краснодар, Хабаровск, Волгоград, Орел, Липецк, Тула, Омск, Иваново, Ульяновск, Сургут, Псков, Иркутск, Зеленоград, Калининград, Ставрополь, Новокузнецк, Оренбург, Киров, Томск, Нижневартовск, Новороссийск, Мурманск, Петропавловск-Камчатский, Карелия, Татарстан, Камчатка,

РИВ ГОШ сегодня - это более 220 магазинов по всей России от Калининграда до Петропавловска-Камчатского. На сегодняшний день в  Компании трудятся, более 7500 сотрудников, для которых созданы максимально комфортные условия труда. Мы предлагаем удобные графики работы, стабильность, эффективную систему внешних и внутренних обучений, возможность профессионального развития и карьерного роста, приятную атмосферу в коллективе. С 2013 года мы работаем в рамках программы Лидер Сервиса и постоянно повышаем качество работы Компании, совершенствуя не только уровень обслуживания клиентов в магазинах, но и взаимодействие внутри Компании.
Автор: Валерия

Нет

Работала в тц цветной .Была консультантом по ароматам,следят за каждым шагом,пишут письма в компанию,старшие бутика ,консультанты рив гош ,делают что хотят,мешают работать жалуются на консультантов марки руководству.Одни претензии, работают только на марки которые им платят ,уводят ,продают тестеры покупателям,другие марки им открыто приносят деньги в конвертах.Проработала там три месяца,не выдержала, ушла.Постоянно писали жалобы их старшие.Лучше бы рив гош следили за своими продавцами которые воруют и продают тестеры,а не за приходящими работниками других компаний.