Отзыв о работодателе «Магнит Косметик» Добавлен: 13.01.2017

Основное название: Магнит Косметик
Телефон: 8 (800) 200-90-02
Регионы работы: Москва, Саратов, Московская Область, Вологда, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, , Челябинск, Воронеж, Кемерово, Казань, Чебоксары, Астрахань, Ярославль, Новосибирск, Ижевск, Сочи, Екатеринбург, Нижний Новгород, Самара, Пермь, Краснодар, Волгоград, Калуга, Орел, Пенза, Тамбов, Липецк, Набережные Челны, Смоленск, Тула, Омск, Ставрополь, Новокузнецк, Пятигорск, Череповец, Баку, Оренбург, Барнаул, Томск, Сызрань, Сыктывкар, Кострома, Великие Луки, Новочебоксарск, Ейск, Малоярославец,

«Магнит Косметик» всегда предлагает покупателям низкие цены, высокое качество обслуживания, широкий ассортимент, а также регулярные скидки и акции. Первый магазин «Магнит Косметик» открылся 20 декабря 2010 года в г. Краснодаре. На сегодняшний день сеть включает около 2800 магазинов в более чем 1000 городов по всей стране. Ежемесячно открывается порядка 80 магазинов, чтобы все необходимые товары для красоты, уборки и создания уюта были в шаговой доступности наших покупателей. В ассортименте «Магнит Косметик» представлено более 100000 позиций. В магазинах представлено множество брендов, а также товаров собственных торговых марок, способных удовлетворить потребности покупателей с различным уровнем доходов. Наш компетентный и внимательный персонал легко сориентирует в многообразии продуктов, поможет сделать правильный выбор, а также сэкономить, подробно рассказав о скидках и акциях.
Автор: Снежинка(Бывший сотрудник)

Белая зп

Начала работать с товароведа, девочки, это адский труд! Особенно, когда директор, кроме, как попить чай с супервайзером ничего не делает!!!! Приходилось делать и сою работу и работу директора! через три месяца подала заявку на дирика! мурыжили.....мурыжили....кормили обещаниями.....прошла обучение.....прошла собеседование и снова начали обещать! Поработай пока товароведом в одном магазине помоги! потом в другом помоги! Ты же хочешь получить должность директора, прояви лояльность к компании! ИИИ оооо да! свершилось! предложили место директора в попе мира! Пошли так сказать мне на уступки блин! открыли мы магазин новый в этой попе! Работали, скажу даже что очень хорошо работали! И планы делали и к потенциалу двигались, но вот пришел момент, когда я решила двигаться дальше, в супервайзеры! И тут-то все началось! Супервайзер мой, недалекая дама, которая 5 лет сидела в магазине и каким-то образом ей выпала удача стать супервайзером! Решила мне вставить палки в колеса! Спасибо ей огромное! И началось-то ведь опять тоже самое! Т.К. своими силами порядок на своей территории навести не могла, просила помощи меня! Давай ты сначала в одном магазине порядок наведешь, и еще в одном, проявишь себя так сказать! А уж потом, когда все соки из меня выжмет, даст добро! Это же абсурд! Скажу так, проблема компании начинается с верхов! Про РС писать не буду, т.к. они видят нас глазами супервайзеров! Но супервайзеры в этой компании, практически 90% находятся не на своей должности! И не дают всеми способами расти! Тоже самое могу сказать о многих директорах! И вообще это змеиное логово, где все пытаются друг-друга съесть! настучать, подг-ить! Писать про вычеты из зп писать не буду, тут уже это написали! Но точно могу сказать, что получать вы будете в два раза меньше того, что обещают! Уважающие себя и знающие себе цену))))не ходите работать в Магнит Косметик!